Виктория Генералова

Какие фамилии вас удивили? У нас был мальчик в школе с фамилией Непейпиво. Правда))) И девочка, Таня Отрыжка(((

Ответы · страница 3
Лос Ещё-Один-Лос

был прапорщик добрый вечер, поскольку был нерусским, на соседней странице он был вроде добры вечар )))

Лос Ещё-Один-Лос

была коллега у жены с фамилией телятина (муж - телятин), у отца на участке работала троица - забегалов, хваталов и бутылкин, весь цех ржал на них )))

Виктория Генералова

супер!!!! Сошлись!!!

Лос Ещё-Один-Лос

на работе сейчас есть комплектовщик конусов ))) но никаких конусов у нас там нет. да даже самая простецкая фамилия - майоров! вместо того, чтоб позвать электромонтёра, по громкой связи вызвали электромайора монтёрова, прижилось)))

да это все херня. в Бугуруслане в начале нулевых главврач Наркологического диспансера Виктор Шмаль

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бля.....Непейпиво это мама мне каждый день забубенивает))))Вика Чуть не Маршал тож не плохо))))😉🌺💋🍻

Виктория Генералова

мама всегда права!!!!!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И ты тоже,знаешь почему?Потому что я кто?Верно-дебил))))

Виктория Генералова

человек! Со своими плюсами и минусами, как и любой из нас

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю)))Вот очень интересно что некоторые девушки пишут плюсы....Дамы,почему?

Света В Конце Тоннеля

А у нас соседка с фамилией Вагина. Ей всё время приходится оправдываться, что ударение на первую А..

Xx
Xxxxxxxx

У меня самой была дебильная татарская фамилия, которую с первого раза мало кто мог выговорить 😆

Алексей Горталов

На работе был парень с фамилией Банный. Какие продвинутые родители, которые дали ему имя Евгений

Mr. John Doe

Я в школе отвык удивляться именам. У нас был весь СССР + кенийский подданный Аркадий Гайлиш.)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Николайшвилли. Мы все в классе обалдели, когда оказалось, что новый мальчик не Коля, а Артём

Анастасия

У подруги была фамилия гниденко, по отцу. Она потом взяла Бабушкину и стала «возлюбленная»

Ле
Лесничий

Я когда что-то плохо сделаю, чисто механически. Сам себе говорю - Криворучко твоя фамилия.)

Несу_Свет

У меня была одноклассница Безотечество. А у отца сослуживец, по имени Жордэгдэмедийн И.

Slam Di

Леша Гавножопов...был однокласник, Светлана Недоебистова, на судне вместе работали😃😃

Ан
Андрей

у хохлов, не только - Нэпыйпыво.... есть и Пэрэбыйнис! а есть еще и Дупа!!!! знаешь, что это?

Виктория Генералова

знаю...я из Харькова!!!! И очень этим горжусь!

Ан
Андрей

чем гордишься?

Ан
Андрей

что вы - нацисты? террористическое гос-во? Харьков русский город.... и его освободят скоро... но, как по мне, лучше бы Одессу освободили..... и не Мариуполь, а Славянск..... жители, заслужили.... а как вы будете смотреть в глаза молодым мамам, потерявшим детей своих....

Виктория Генералова

Харьков-самый добрый и мирный город. Город студентов со всего мира. А вы его разрушили и радуетесь, что гибнут дети, женщины, старики. Вы - убийцы на моей земле

Ан
Андрей

а в Донецке-Луганске - нет детей? ссука ты нацистская!!!! с 13 года убивали их! ты не знала???? или их можно??? нелюди вы!

Виктория Генералова

я сама с Донбасса, гореть тебе в аду!!!!!

Лена

Сами не сгорите, советуя другим!

Ринат Фамутдинов

В армии был один - Неналивайко Андрей!!! Умел с увольнения приходить в задницу пьяный!!!

Та Самая

У нас был Андрей Рай и Евгений Мандель, ударение не знали куда ставить, было не ловко...

Ки
Кира

Фамилии не удивляют, удивляют женщины, которые свои красивые фамилии меняют на такие

Dima_1_Го

Сказкапотдателев, Надя Хренова(реальная знакомая не из шоу) позже его может вспомню

Светлана Спицына

У меня на Родине есть такая фамилия Бздюлевы , вот как пацану с такой фамилией жить?)

а у нас был в параллельной группе Димка Гнидин. уже покойный

Светлана Спицына

Доставалось ему наверное

да вроде не дразнили просто весело было. он потом женился. жена и дочь тоже Гнидины

Светлана Спицына

Прикольна)

Наталь

У меня подруга в универе была, Лена Закис. Вышла замуж за Эдика Сосиса. Шило на мыло))

Анатолий Грачёв

Журналист Гуля Болтаева, фехтовальщик Кровопусков. Ещё 2-3 характерных были - забыл.