Лера

у нас в башкирии 40% смертей от болезни сердца, Научите как беречь своё сердце,

Ответы
Марлен Масимжанов

Это самый распространённый способ прерывания жизни,для большинства положительных и малогрешных людей,искусственное ,согласно программе жизни;с компьютера Небесного Учителя человека,подается импульс,когда пришло время ставить точку в программе,и под воздействием этого импульсы отрывается тромб и закупоривает сосуды сердца или головного мозга-при инсульте...

Александр

Не думаю, что сердца у вас иные...А вот что диагноз удобный, это да! Не писать же, что градообразующее предприятие загоняет народ в могилу, куда как проще списать на сердечную недостаточность!

Alexandr Kalikin

....Не напрягайтесь по поводу своей национальности....не переживайте когда ее ставят вам в ....недостатки...гордитесь своим народом...

Irina Kyarunts

Vidimo zashlakovany vse sosudy ot xolesterina…peresmotrite svoe pitanie - isklyuchite krasnoe myaso,zamneite ego kurinym,indeikoi i ryboi,peite sok iz klyukvy,vishnyu eshte pobolshe,poseshaite bassein i saunu i jivite dolgo!!!!!

Лера

Спасибо за хороший совет,

Irina Kyarunts

Pojaluista 😉

Александр Горбаченко

А я думаю где такой город.Чеснок укрепляет мышцу.Грецкий орех гемоглобин повышает.Короче-доктора больше знают.

Александр Коробченко

40% - это не только в Башкирии, но и повсюду. Это уже сама природа распоряжается, ничего не попишешь....

Ольга Иозасовна Дмитриева

не берите близко к сердцу,все сердечники это очень чувствительные люди,ну а у вас может экология

Юрий Большаков

Надо меньше у телевизора сидеть . шевелиться надо хорошо особенно под мужиком

Юрий Большаков

кого боишся. а вот без сэкса милая зачахнешь и белый свет будет не мил

Лера

мил, кроме секса радости что ли нет больше, в 53 то,

Юрий Большаков

это должно дополнять сладость жизни

Лера

ну нет такого человека и всё, где я его возьму,

Юрий Большаков

Най дещь. Вот видишь как получается. Мужики говорят женщину трудно найти . А женщины говорят что мужика

Ольга Махотка

Вот у меня вчера был приступ сердца: 192 удара в минуту......А КАК беречь? Не жить?

Александр Доценко

В жизни все предопределено заранее.И не ищите уловок к вечной жизни.

Виль Мирхотимов

По всей стране такая же проблема.Потому, что мы всегда под стрессом.

Наталья

Берегите нервы.Спите сколько хочется.И-двигаться как можно больше)

Ворон

Боярки побольше. Вместо чая заваривать. Можно ягоды, можно цветы.

Ѻлегъ

любовь к себе, любовь к людям и прощение сберегут твое сердечко

Зоя Овсиенко

Думаете в других местах - меньше?

Олег Соколов

поменьше в Россию мотайтесь на заработки с чужими паспортами!

Marina Inuzuka

Меньше завидовать,пить и курить.заменить интернет прогулками

Алексей Соколов

Не курить , не пить , больше двигаться , физ нагрузки, питание

Ринат Мухамадьяров

по утрам овсянка с курагой....или изюмом...чередовать по дням

Оксана Евстигнеева

здесь всё , что нужно :OXANA.NEXTFOOD.RU - будут вопросы , обсудим ..

Слава Иж-Юпитеров

трудно мне до последнего не говорили что у меня проблемы