Оксана

Покорность своему мужчине - одно из самых сильных качеств настоящей женщины?

Ответы
Анна Родина

только любовь делает женщину достойно покорной. А просто покорная женщина наоборот слабая. Скорее всего из-за веских причин, чаще из страха.

Алексей Колосков

покорность это не качество, качество - уметь договариваясь находить компромисс и все актуальные аргументы в пользу своего решения

Настоящая женщина покорной не будет,так как знает,что это прямой путь к безразличию ее мужчины

Синьора-Помидора

ага,тебе на душу сели и поплёвывают,что это комплекс,или мания величия и непогрешимости?

Мария Мария

Да, но это так сложно сделать..........уж, если покориться, так только самому лучшему!)))

Елена Мельникова

как узнать, что это мой мужчина, а не козел, которому на моей шее уютно и комфортно?

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Это низость... Твой мужчина должен быть твоим, а не в плане (чтоб так унижаться)

Л*
Людмила ***

а если он ..........как бы коректно выразится..........!не очень порядочный человек!?

Антон Безымянный

Настоящая женщина не покорна, она доверяет. А покорность - глупость женщины.

Екатерина Семенова

дааа.это мудрость женшины..но так трудно это развить)замучалась уже чесно

Валерий Малютин

Не нужна им ваша покорность...Уважение,любовь и верность куда дороже...

Оксана

))))золотые слова

Елена Михеева

Нет.Мужчина может быть слабым.Покорятся слабому - оказаться на дне.

Сергей Савенко

Покорность? Тоесть нельзя мужчину понять, покориться проще? Так?

Татьяна Грин

Понять для меня проще

Валентина Фетисова

Таких называют" круглыми дурами". Это не мои мысли, подслушанные

Fedor Shkenev

покорность-какое-то не очень человеческое качество...

Maxim Yanis

да, у мудрой женщины это всегда сильное качество.

Инквизитор Инквизитор

конечнооо!! РАБСТВО ещё никто не отменял!!

Наталья Лапковская

командовать в семье должен кто-то...одна...

Юрий Ковтуненко

Скорее коммуникабельность и верность

Юрий Ковтуненко

На ч то намекаешь?))))

Оксана

я оставлю вас ,мешать не буду)))

Юрий Ковтуненко

Всем доброй ночи,адьос!)))

Оксана

взаимно!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему нет? Если он достойный мужчина.