Елена...

Часто на вас действует закон бумеранга или все таки проносит,как в анекдоте:мужчина сорвался с балкона десятого этажа,летит и просит Бога:Господи прости,не буду пить,курить,гулять,воровать..раз и в сугроб попал..думает"пять секунд летел,а такая фигня в голову пришла"?

Ответы
Николай Ушаков

Если живой то проносит! Только когда поносит! Бумеранг не выносит! Запаха! Летит мимо!

Елена...

Н

Николай Ушаков

Вот так Ленок! С днем дурака наверняка!!

Мышка@@@@@ Минск

скажем... не пугает)😉 😁