Alisa Sh

Вопрос мужчинам, а, именно, той категории, которые в простонародье называются "бабниками" - Что вы чувствуете, когда дарите свою любовь одновременно нескольким женщинам? Вопрос, не "о чем вы думаете" (не втирайте мне про полигамию), а, именно, ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ по отношению к себе, к женщине, считаете ли это правильным/неправильным, стыдитесь/гордитесь/равнодушны. Жду искренних ответов. Девочки, пожалуйста, не отвечайте - иначе вместо ответов у нас тут битва полов разгорится.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он вчера ей с утра позвонил Из чужого, далёкого города
И привычно так, жалобно ныл, Как дворняга от лютого холода
. Говорил, как несчастлив с женой, Что с работой, мол, тоже не ладится,
Жить мечтает лишь с нею одной, Что повесится или отравится...
Она молча глядела в окно, Сигарета в руке не дрожала. Чувство новое- ЕЙ ВСЁ РАВНО.
Она просто смертельно устала. Мир бесформенных, слабых мужчин,
Эти байки о жёнах несносных. КОЛЬ НЕ ЛЮБИШЬ, ТАК ЧТО Ж НЕ ОДИН?
Как же тошно от слов несерьёзных! Не прощаясь, нажала "Отбой",
После номер его удалила. ЖДАТЬ ЖЕНАТОГО- ПОКЕР С СУДЬБОЙ,
Где все карты краплёные былью. Вопреки всем красивым словам
Бросить всё он, увы, не решится. На руинах создать новый храм
Шанс ничтожный- пылинка, крупица. Если даже уйдёт из семьи, Разметав её без сожаления,
Будет вечно с тобою?- Ой ли... Будет верен?- Большие сомнения!
Раз предавший вторично предаст- Всем известна банальная истина.
И считать, что она не про нас Так наивно и так легкомысленно!
Все мужчины огромной Земли- В Штатах, Африке или Евразии,
Утомившись от будней семьи, Не любви ждут, а разнообразия.
Нет, не спорю- влюбляются, да! Увлекаясь, слетают с катушек,
Но, прозрев, приползают всегда В тёплый рай своих старых подушек.
Впрочем, в жизни бывает и так, Что рождается НОВОЕ СЧАСТЬЕ.
Ввысь возносится радости стяг, И сбегают трусливо напасти...
Только чаще- обиды и боль, Всё без шансов, надежды и фарта.
ЖДАТЬ ЖЕНАТОГО- ПОКЕР С СУДЬБОЙ, ЗЛОЙ ОБМАН И КРАПЛЁНЫЕ КАРТЫ! 🔥

Ra
Rasena

ок)))))) тож от души ))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно)…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сидит,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))

Ra
Rasena

верююююю!))))))))) классно))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ...рад,что понравилось)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)

Ринат Рысмухаметов

Тут говорилось про полигамию,в нем вся суть как ни крути. Если мужчина при виде красивой женщины не испытывает влечения, то он не традиционал. Некоторые мужчины к этому относятся как выкурить сигарету, другие по серьезней( в меру своей испорченности). Правильно будет заключить брак, ислам разрешает иметь 4 жены одновременно, какие проблемы он будет стараться относиться к ним одинаково. Множество семей живут вместе и знают о похождениях друг друга, официальные любовницы и любовники разве это хорошо? Женщин много вы все такие разные у каждой свой мир, мужчина может любить несколько женщин сразу и ничего в этом такого нет.

Ринат Рысмухаметов

Если присутствует любовь и при этом есть законный брак (многоженство приветствую) то ничего в этом предосудительного нет. Он может любить несколько женщин одновременно, не надо путать секс с любовью. Мужчина испытывает при этом смешанные чувства поверьте, по мере своей испорченности конечно. Вас столько много и столько одиноких, несчастных то своего одиночества. Мы вас любим и жить без вас не можем, вы нас будоражите, маните, заставляете быть лучше и т. д.

Da Du Da

я лично чувствую наслаждение . Каждая женщина индивидуальная и красивая . Каждую чувствуешь по своему и получаешь страстное наслаждение .... у меня на женщин свои критерии . Люблю страстных горячих аккуратных чистоплотных . не важно с каких они кругов и их личный статус в жизни . главное она сама этого желает со страстной силой .... но бывают такие моменты что все надоедает . охота побыть одному . мне 39 л

Николай Николай

Когда я свободен,общаюсь,знакомлюсьсо многими девушками. С некоторыми бывает секс,с некоторыми надеюсь на это,продолжаю ухаживать. И ногда бывают любовницы просто для регулярного секса. Причем я не вешаю лапшу и не вру. Если спросят,говорю как есть. Когда появляется Она,то все становится на свои места. Если через какое-то время начинает тянуть налево,то это тревожный знак. Начинаем разбор полетов)

Георгий Худяков

Я считаю, что это в порядке вещей. Девчонок (всех возрастов) много, все хотят, все ждут, все надеются. Как я могу их разочаровать? Потом, конечно, когда успокаиваются - тихо-спокойно все свожу на нет, но когда все бурлит - здесь уж не до размышлений о том ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО. Зачем быть врагом номер один? Появился, потом исчез. У девушки осталось хорошее воспоминание. В итоге - моя совесть чиста.

Сергей

А ты когда нить встречала мужчину, который тебя благоволит, обожает, пыль сдувает, воду с мытья ног пьёт,. на руках носит, души не чает...и не говорит, что любит.... Это что, бабник???!! Подрасти, дочка!!!!!! Когда поживёшь с пьяницей, волоцюгой и идиотом, тогда расскажешь, что чувствуешь с БАБНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Забиякин

Всегда был верен одной женщине! Но могу с уверенностью заявить что о любви в таких случаях речи быть не может! Человек в таких случаях ведом лишь похотью, потому как в блуде живёт, который являясь тяжким грехом лишает человека любви! По сути такой человек и не может знать что такое любовь!

Владислав

Я не считаю себя бабником. Я просто в активном поиске. Стараюсь не давать лишних обещаний. И с каждой новой все больше ощущения, что я не встречу ту самую, свою. Одним словом я банально утоляю жажду женского внимания и тем самым сжигаю себя и свои надежды. Как-то так.

Марат

а к чему эти вопросы,давай вспомним сколько у тебя было мужчин до того как ты встретила своего,или же не встретила,мне не известно,или же встретив своего,у тебя была связь на стороне....если ты мне искренне ответишь на эти вопросы,тогда и я смогу ответить на твой )))

Alisa Sh

связей на стороне никогда не было. и вопрос не в том, сколько было "до", а почему люди позволяют себе одновременно с несколькими.

Марат

Во первых не многие могут позволить себе с несколькими,во вторых даже если это происходит,это их выбор, осуждать или принимать это тебе твое личное дело,но не надо торопится с выводами по счет жизни этих людей.

Айлема

Ой очень хороший вопрос мой парень с не разводясь с женой со мной спал на днях я сказала что меня мутит он гов докажи что от меня я гов сам же за не законный интим залетишь по статье он гов фиг с ним вот теперь жду результата еще срок маленький чтоб тест сделать

Alisa Sh

где ты живешь, что у вас за незаконный интим в тюрьму сажают?

Гарсон №2

разрешите ответить, не бабнику - стратегическому ..... ничего, никому не дарю, в данном плане.. я стараюсь делиться и любиться... это же так приятно )) доставлять, наслаждение женщине , пусть даже телесное и денежное ...если не способен любить..........................................

Владимир Калашников

Говорю чесно. Когда первый раз был женат я на стороне брал то что мне не хватало отжены это самоепростое нежности и ласки, бывало аридешь домой и очень хотелось что бы она просто дегла на мое плече и прижалась ко мне

Котопланетянин.

Ну они все разные. Это как всё равно, что пить разные напитки. Одна фанта, другая пепси, третья, гранатовый сок, а есть и вообще, жаренная картошка 🙂 хахаха... Ну вот, как то вот так я это вижу.

Alisa Sh

Да, ты, прям - гурман!))))

Котопланетянин.

Это да.. хотя, может быть был. Наелся я уже 🙂

Александра Волкова

Да непросто )) Воо какие ножки )) оу какая попка))) Так хочется потрогать, погладить )) потом засунуть ... А потом )) ой надо же печенек жене купить и молочка она любит молоко с печеньками ))

Бука Ратабин

С каждой девушкой чувства разные. И сказать что чувствуешь одно и тоже это не правда. Почему и меняют портнеров потому что разнообразие и изабилие чувств тел ну т.д.

Диана Белова

По моим данным есть лица называются АЛЬФОНСАМИ(эти люди ради средств встречаются зрелыми женьшинами или любого возраста), есть половая жажда, и есть измена

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Изначально - Похоть и звериную страсть ))) А посля - удовлитворение ))) Этого не отнять ))) Всё имеет право - БЫТЬ ! И ни кто не в праве судить ! ( А судьи то - КТО ? )

Грачик Карапетян

во первых нет слово бабник или как вы женщины пишите изменник. Мужчины как дети, им всё интересно потрогать посмотреть, одну лап другую лап вот так вот.

Григорий Новиков

это, когда мужчина еще не проработал свои древние, чаще всего негативные , основанные на претензии к женщинам, энергии, доставшиеся ему от предков.