Alisa Sh

Вопрос мужчинам, а, именно, той категории, которые в простонародье называются "бабниками" - Что вы чувствуете, когда дарите свою любовь одновременно нескольким женщинам? Вопрос, не "о чем вы думаете" (не втирайте мне про полигамию), а, именно, ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ по отношению к себе, к женщине, считаете ли это правильным/неправильным, стыдитесь/гордитесь/равнодушны. Жду искренних ответов. Девочки, пожалуйста, не отвечайте - иначе вместо ответов у нас тут битва полов разгорится.

Ответы · страница 4
Денис :-))

я чуствую удовольствие и стараюсь его давать

Александр Шестопалов

большинство гордиться, остальным все равно

Константин Шакиров

Мужикам хочется приключений в этом плане))

Мила Я )))

А я только присоединиться к вопросу хочу.

Rostyslav Korba

Мечта быть с одной,но сейчас совсем один!

Алексей А

раньше гордился этим . теперь сожалею

Алексей А

потому что понял что сгорел и растратил себя в пустую хотя и многие благодарили зам кратковременную любовь . а мог бы по настоящему сделать сказку с одним человеком и подарить ей весь этот мир на вытянутых ладонях .

Ле
Леонид

первый раз стыдно было перед женой

Ле
Леонид

ну я же не могу такие мелочи помнить, тем более 25 летней давности

Piotr

Конечно гожусь!Какой разговор..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

буду читать ответы))))

Alisa Sh

да, тут, пока, ничего оригинального не ответили)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне стихотворение понравилось)

Да
Дамир

Для кандидатской?)

Да
Дамир

Глупости))))