-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какой позор, видимо крах пупинизма близок. Сегодня тысячи и тысячи азиатов вышли на несанкционированеый митинг в Москве. Бесчинствовали и нападали на полицию. Полиция и Росгвардия позорно обосрались. Это им не старушек пинать и не в тюрьму сажать за брошенный в росгвардейца бумажный стакан. Как вам это господа кремлепетушары, дождались?

–3
Ответы
Елена Корсикова

Глупости не мелите. Потом , когда за базар отвечаете, блеете как козлы и плачете крокодильими слезами. Азиаты не граждане России. Граждане называются россиянами. Пора бы мозги включать.

Елена Корсикова

И чего ржешь? Сам может помесь бобика со свиньей. Таришься за точечками, чтобы за помело не поймали.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

- -.-- / ... - .- .-. .- .-.- / -.. ..- .-. .- 🤣

Елена Корсикова

🖼Ну посмейся.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я читал про это давно. Вполне вероятно. Ведь хохлам платить нечем, денег у них нет. Жалко простых хохлов😪

Андрей

Ты кто такой? Что ты за уебище тут пургу метешь. Нахуй исчезни пидар. Заткнись ебучий политик. Чему радуешься? Существо из говна. Писать и говорить научился?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Переживаю, а не радуюсь. Иди отсюда, бананы кончились😅

Андрей

Соси сука мой банан, он черный как раз в твою поганую васть по размеру тварина

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты злишься на меня, а не на устроивший бунт азиатов. Я понял, обезьяны и азиаты близки😂

Андрей

Да пошёл ты козе в трещину. Существо, сидит и радуется тому что где-то кому-то плохо. Мразь ты, вот ты кто, мразота.

Ди
Дикая

Как по мне депортировать на родину... ибо нефиг , не нравится нах хаус

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Кремлёвские старцы их ссат

Николай Ntv

Что за бред? Такого не могло быть. Азиаты у нас чужие.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты сам знаешь наши новости. Боятся об этом говорить. Погугли и найдёшь. В поисковую напиши "бунт азиатов в Москве сегодня" море инфы.

Николай Ntv

Ладно, думаю пустая болтовня.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Есть видео. Но если вы тупой маразматичный старик, то забейте. Но бунт огромный

Николай Ntv

Ссылка где? И не надо офицера запаса обижать!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я же написал как найти☝ много и текста и роликов и десяток ссылок можно дать. Если вы не тупой старикашка, то гугл вам поможет. Можете больше мне не отвечать.

Леонид Музафаров

Только что новости просматривал, такого не было.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Боятся опубликовывать

Виктор Правдин

Амфетамины это зло.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Азиаты и выдача им гражданства главное зло в будущем

Виктор Правдин

Вы бредите.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы то скоро сдохнет от старости, а нам ещё жить с ними

Евгений Лурье

за что митинговали?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Гуглите сами. Много видео и текста

Сергей Дж.

пошел вон,болван!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Болван тот, кто допустил бунт черных

Сергей Дж.

вот ты и болван

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Старичок, я не виноват😃

Сергей Дж.

не отпирайся,сопливый!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это сыкуны кремлёвские допустили. Это им не старушек пинать и благовоспитанных бледнолицых за брошенный в козла бумажный стакан сажать на 7 лет. Ушлепки мерзкие. Черных они боятся

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну иди поплачь.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы из хозлов наверное, простите из хохлов...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну если у тебя настолько маленький мозг....

Николай Смирнов

Облом.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это ппц пупинизма походу. Он тоже их ссыт