Юлия Александровна

запахи каких пряностей и приправ для вас не выносимы?

Ответы
Игорь Погребняк

Я лучше напишу, что признаю безоговорочно....... Соль, смесь перцев молотая, сушённый острый перец "бараний рог", зира(!!!!!!!)....... 😜 С уважением.

Леонид Музафаров

Нет таких, мне все нравятся. Единственное если в духовке курицу жарят, натертую чесноком.

Niemand Против Войны

Я, мадам, с любыми приправами съем. Но кое-что не с большим удовольствием, а с маленьким.

Сергей Махиня

киндза-- очень дурно становится, когда ее слышу и ухажу из-за стола когда кто-то ее ест

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в принципе только гвоздика и то слегка.. и белый перец мне кажется что г ном пахнет)

Одувашка

Мне нравятся пряности и приправы, поэтому неприятного для себя запаха не припомню

Lady Winter 🇷🇺

Да вроде нет таких. А когда приступ мигрени, и от любимых духов невыносимо воняет)))

(◆_◆)

Сложно сказать. Я не стерплю, если только сильные запахи будут. Любых приправ.

Светлана Михалина

мне не нравится красная паприка, кот кладут в сырокопченую колбасу в Испании

Сергей Андреев

Я знаю! Щас... похож на петрушку... ух, жесткая трава, запах клопов.... кинза!!!

Сергей Андреев

Ух, жадные люди!

Юлия Александровна

они не жадные они странные, почему то за русскими женщинами прям охота была мы с территории санатория не выходили

Сергей Андреев

но сейчас-то вы где? а то уж страхи наводите и сам струхуюсь

Юлия Александровна

я сейчас дома) мы уехали благополучно через 21 день, больше не бывали там, честно и не хочется

Сергей Андреев

Дома... ну неплохо. Еще бы! Дома-то

Судя по тому, как написано предложение, это, однозначно, чеснок и корица.

Николай Ушаков

Тухлой норвежской селедки! Как они ее едят?? Деликатесом считают!!?

Юлия Александровна

да в баночках консервных продают

Вадим

уксус вместо чеснока, и буквально полмилиграмма гвоздики перебор

Nikolai Garskov

Отбиваю любые. Пол стопки водки , соленый огурец и запахам пипец!))

Светлана Иванова

Аж,навеяло ))))кинза и сельдерей)))уж,простите,если что не так))

Юлия Александровна

да да и ваниль с корицей брр

Арина

Зира, сухой чеснок, кофе, тмин и куркума, тимьян и вроде все.

Ирина Цветкова

Даже не знаю. Я люблю приправы и специи. Люблю играть с ними

Елена Корсикова

Терпеть не могу кинзу. Она клопами пахнет. Еще едят ее. Фу.

Виталий Жейц

Запах натурального кофе. Слишком дорогое удовольствие.

Лека Лютер

Кинзу не могу резать. А есть могу. Особенно под шашлыки)

Юлия Александровна

кинзу многие не терпят