Денис Антонов

Вы за легализацию (декриминализацию) марихуаны?

Ответы
Виктория Апрель

нафига она и без нее весело

Виктория Апрель

ну конечно ничего,мы же просто общаемся. Я ничего такого никогда не пробовала, по-этому мне трудно обэтом судить

Денис Антонов

напрашивается сам собой вопрос - хочешь попробовать?

Денис Антонов

хотя, я, конечно, наглец, раз пристаю с таким вопросом=)ничего, что я на "ты", кстати?

Виктория Апрель

да ничего-это нормально, нет попробовать я не готова. Хотя моя сестра когда была в Амстердаме пробовала. Но сказала, что её не вставлило

Денис Антонов

ну, чтож... у тебя интересная фамилия.

Антонина

мне фиолетово

Антонина

так выпьем же за это)) 🍷

Денис Антонов

вот то то и оно, что я не пью 🙂

Денис Антонов

да, только и делаю, что пыхчу зеленым дымом! 🙂