Аскар Буркитбаев

"Выходя из юрты, ковыряй в зубах, пусть соседи думают, что ты ел мясо."... А Вы как пыль в глаза пускаете?

Ответы
Евгений Куликов

Ау нас в деревне это легко - брякнул что нибудь на одном конце-- тут же с другого звонят . :?

Аскар Буркитбаев

Ага, причем, если чихнул, то скажут- ...

Евгений Куликов

Ну да и не только чихнул--- иногда просто по приколу чего нибудь брякнеш где народу побольше - утром угораешь ---эта небылица еще разрастается -- ужас ..

Евгений Куликов

Вчера крикнул *лосось пошел в смысле кета на Амуре ход пошел* вечером лодки повезли на берег штук 30 ----сегодня огребать буду....

Аскар Буркитбаев

))))))))))) Вам-то хорошо, а у нас на Капчагае рыбы уже и не осталось почти...

Евгений Куликов

Не у нас ход кеты идет - сентябрь октябрь - осетр калуга...

Аскар Буркитбаев

Как-нибудь доберусь все-таки.)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Если в этом есть необходимость, то я её просто бросаю. 😄

Лариса Ларуша

Сажусь в Ниву, на которой написано -Мерседес!!!.... 😄 😄 😄

Татьяна 777

вешаю на забор табличку: дом под видеонаблюдением

Аскар Буркитбаев

)))))))))))

Евгений Григорьевич

можно пукать- соседи думают что молоко пил

Черемновская Библиотека Ковалев

Вопрос, конечно, интересный.......

Аскар Буркитбаев

И ждем интересный ответ...

Аскар Буркитбаев

))))))))))))

Елена

Не как!

Елена

Надо остоватся самим собой!!!!