Евгений Садыков

как часто вы читаете книги, подобные омар хаяма

Ответы
ОК
Ольга Камашева

Омар Хаям стоит в шкафу в подарочном дизйне, очень красивая книга. Но чтобы читать ее от корки до корки.. там же стишки или песни восхваляющие праздную жизнь и вино, мне они надоели уже 20 странице, поэтому я скорее получаю от книги эстетическое удовольствие перелистывая ее.

Елена Неёлова

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь.....НРАВИТСЯ... но читаю его нечасто

Наргис Талгатовна

ой не буду врать ...у меня папа очень любит читать все практически...но я не в него...ну не скажу что вообще не читаю но только то что считаю нужным для себя!

Марина Тимчук

Досаточно редко, но хотелось бы чаще!Времени на чтение мало!

Фаина Белва

не слишком часто. нужен особый настрой

Инкар Солтангазина

если честно, толька в школе читала

Юлия Ибрагимова

если честно не люблю читать

Ольга Дроговская

а кто это и что он написал?

ОК
Ольга Костырева

подобные? это какие?

Андрей Кудреватых

Никогда

Cat Charly

Ого...