Владимир Лунин

А вы зхнате, что есть 7 мировых задачь, и Перельман разрешил одну из них,, вы бы хотя бы знали, что такое гипотиза Пуанкоре...

Ответы
Лека Лютер

А вы хотя бы знаете, что в слове задач нет мягкого знака? А ведь для этого достаточно было школьной программы...

Лека Лютер

Что ты знаешь о гипотезе Планка?

Владимир Лунин

Чего?

Лека Лютер

А ведь тоже школьная программа. По физике.

Владимир Лунин

Вот и спрашиваю - Чего?

Лека Лютер

Знал бы - не спрашивал бы.

Лилия

А Вы знаете что слова "задач", " гипотеза", "Пуанкаре" написали неправильно?

Владимир Лунин

Я не филолог, ну удалю вопрос

Лилия

Это проходят в начальной школе

Владимир Лунин

Я детей часто учу, чему они не проходят в начальной школе, я с вами согласен, не подумайте обо мне не правильно, но и не в начальной школе тоже

Николай Куртеев

даже страшно и подумать об этом))

Грета

Про Перельмана знаем

Владимир Лунин

Да, а что вы знаете? Что вы понимаете в математической топографии?

Бе
Бетельгейзе

Непонятное что-то

Владимир Лунин

Гипотеза Пуанкоре вам понятна?

Кутц Перевод

Поясните, спасибо

Владимир Лунин

Да сам не во всех понимаю

Кутц Перевод

Я уверен Перельман просто показал нам что все это фигня, по этому денег он не мог принять. Ну как если бы все думали что делать с зажигалкой даже не понимая что это, а человек разобрался и увидел что этож так просто, понял принцип действия, и поняли что он не может за такую хрень взять деньги, я так вижу, возьми деньги и подтверди что это просто не реально было сделать, но не принимая деньги он не принимает участие к этой лжи, или как " актеры играющие космонавтов" получают звёзды героев будто летали куда-то, но как дальше жить? С этим. Ведь лож рано или поздно раскроется, и как эти люди будут смотреть в глаза другим, ? Этим наверное двидим Перельман, ему скажут ты молодец, не продался! Взять огромные деньги или большие награды за ложь это быть соучастником в обмане, на что надеються такие "люди" мне не ясно. Спасибо