Al
Aleksandr

Почему понедельник так далек от пятницы, но пятница так близка к понедельнику?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Так важно быть необходимым ! Так важно для кого-то быть Родным,желанным и любимым ! И верить в это! И любить! Когда ты нужен- жизнь прекрасна! Светло и радостно в судьбе ! Ведь дни проходят не напрасно, Ведь кто-то помнит о тебе ! Когда тебе сердечко дарят , Как волшебство живой воды - Тогда и годы нас не старят ! Тогда в душе цветут сады ! И птицы песни распевают ! И полон счастья каждый час ! Так пусть горит,не остывая, Огонь любви в душе у нас!

Шамиль Хасянов

Кому как. Лично мне без разницы,т.к. работаю вахтой. Ну а вообще-черную полосу видишь и помнишь сильнее белой. Такова психология человека-увы.

Shura Sopieva

потому что большинство людей пессимисты ........им больше нравиться хныкать и жаловаться чем отдыхать отрываться и кайфовать.....

Татьяна Герасимова

По той же причине, что и Америка-так близка к Великой России в одном месте и так далека во всех других))))))))))))

Dimon ~~~~~

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро и пофиг понедельник или пятница))

Ев
Евгений

одна из несправедливостей жизни. и есть повод пойти на работу сутки через твое

Алиса

По тому, что нужно потрудиться. чтоб в пятницу было на что выпить винца.

Дмитрий Донской

потому что после пятницы оооочоень быстро наступает понедельник)

Spencer Anngel

Потому что пить не надо по пятницам-во 1,а во 2-разница в 4 дня и в 2.))

Kristina Verhovskaya

потому,что надо много работать,а не быть ленивой,толстой хрюшей:3

Юрий Косенко

Ждать выходные тяжело,а вот пролетают они так быстро !!!!!!!!!!!!!!

Оксана Чичкан

А это как дорога туда и обратно: обратно всегда быстрее

Ти
Тина

это закон подлости)))над нами просто издеваются))

Павел Железняков

Чтобы мы осознали, что мы натворили в пятницу

Виктория Павленко

Чтоб отдыхали быстро, а работали медленно.

Ad Vart Ospanov

)))))) это вопрос тому кто дни недели создал

Юля Ольшицкая

хороший вопрос, и ответ на него не важен)

Алексей Важенин

потому что будней - больше чем выходных.

Олег Шахов

потому что понедельник ближе к пятнице

Евгения Сухорукова

незнаю,но понедельник надо отменить