Олег Добро

'' А вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейте водосточных труб?''- это В. Маяковский некогда вопрошал. А вопрос мой таков- На каком не музыкальном ..и даже не инструменте вы могли бы исполнить нечто ...ласкающее слух?)

Ответы
Ula Alimova

В детстве играла на домре. Единственную мелодию, которую до сих пор могу исполнить - Калина красная, мы с ней выступали в селе Сростки на Шукшинских чтениях.

Woldrews

У меня сочинённых мною 15 000 мелодий, играет мне их мой компьютер это лучше, чем Маяковский со сточными трубами!

Dobri Petrov

я играл девет лет на скрипке, потом "переехол" на гитару, но ласкать уже не имею - даже собственого слуха

В_
Верочка ___

нервы) а в детстве выгнали из хора, а так хотелось))))))))просто те кто ходил в хор ставили 5 автоматом))))

Элька Карамелька

хм очень интересный вопрос.даже не знаю никогда не занималась музыкой и для меня трудно ответить

Олег Пугачёв

Женщине на ушко,такое можно сказать...ласкательное,что не сравнится ни какой инструмент...дерзай!

Маша Личман

когда-то это было фортепиано, но сейчас уже наверное прямо так сразу ничего не сыграю

В.
Вика ...

на нервах лучший инструмент, ну ещё на посуде, когда разбиваешь звучит превосходно

Иринка Гордеева

Я не умею играть на музыкальных инструментах,а Вы говорите про даже не музыкальные

Галина Балакирева

владею в совершенстве игрой на нервах - издержки. так сказать, профессии.

Светлана

я виртуозно могу играть собственной судьбой и чужими чувствами....)))))))

Бибигуль Султанова

навряд ли то, что я исполню не на инструменте будет ласкать слух...

Вовочка (Учениг)

Если железом по стеклу не понравиться, у меня есть перфоратор.

Игорь

да мне все мое исполнение нравится а ласкает оно иль нет...

С.
Солнце ...

На струнах утренней зари,сквозь ясный свет ночных комет...

Лариса Мироненко

вот чего не могу, того не могу) Разве что на треугольнике)

Иннуська Мущенко

к сожалению я не смогу ни на чем, хотя музыку очень люблю

Олег Лукашин

только на нервах, и то будет ласкать только мой слух

Валентина Хвастунова

На любом, если очень захотеть ласкать кому-то слух)))

Наташа Чекалина

на нервах, это у меня профессионально получается