Черный Сергей

если бы познакомились с инопланетянами и мели бы возможность узнать вселенские тайны чтобы вы хотели узнать?

Ответы
Kelen Sanders

Все) откуда мы, зачем живем, что там дальше, за пределами земли и космоса, что за черной дырой и тд и тп

Kelen Sanders

да вообще

Черный Сергей

у нас градусов 30 может 35

Бородатый Викинг)))

никуда))))

Александр Аполлонов

Да,очень.Но сейчас и на нашей планете открывется немало интересного.

Вероника Королевская.

Как влиять на людей.чтобы они стали на духовный путь мира и добра.

Черный Сергей

Работать, рассказывать по чему это нужно, что даст оно людям. По другому не как. кто хочет сам станет на этот путь, а остальных и силой не заставишь

Вероника Королевская.

А остальным придется пройти путь щелбанов и шишек,пока поймут.

Черный Сергей

остальные будут жить как жили

Вероника Королевская.

Нет.Так как жили - не получится.Начнутся различные ситуации,которые будут все жесче и жесче.

Черный Сергей

будут но их это не меняет(

Вероника Королевская.

Все меняется ,весь мир меняется и люди тоже.

Анастасия Балконская

Как чувствуют любовь во вселенной

I.𝕂öt

как обеспечить благосостояние своих родных и себя здоровьем

Черный Сергей

на это они Вам вряд ли ответят, они знают вселенские тайны.

I.𝕂öt

не знаю... мне не нужны тайны

Черный Сергей

удачи Вам в решении ваших проблем

Надежда Наумова

меньше знаешь -крепче спишь.многие знания=многие печали!

Надежда Наумова

меньше знаешь -крепче спишь.многие знания=многие печали!

Анна Ваганова

все что знали древние цивилизации и что с ними произошло

Хайртайв

Я бы выбила из него признание...что он не инопланетянин!

Черный Сергей

спасибо за очень позитивный ответ)

Realistka

как подключиться к источнику альтернативной энергии.

Черный Сергей

хороший вопрос. задам при встрече)

Realistka

привет передавайте.

Черный Сергей

обязательно)

Татьяна Завьялова

из чего состоит человек. почему каждый индивидуален.

Nastya Gyshuna

надолго ли у Земли хватит терпения выносить землян

Черный Сергей

хороший вопрос))

Радж Кунабри, Поэт

Их отношение к межпланетным дружественным связям.

Черный Сергей

Думаю есть положительно настроенные

Радж Кунабри, Поэт

Как знать...

Черный Сергей

если бы все были против нас, наверное нас бы уже не было. Вы писатель, что пишете???

Радж Кунабри, Поэт

Поэт. Пейзажная, любовная, гражданская и философская лирика.

Черный Сергей

а как то можно почитать?

Радж Кунабри, Поэт

Только в книгах, т.к. в интернете не публикуюсь. Слишком много появилось плагиаторов.

Черный Сергей

жаль( в Донецке сейчас книжные магазины не работают по крайней мере которые я знаю

Александр Карачаров

они бы все равно не рассказали,так сказал Левашов

Черный Сергей

Прикольный мужик Николай Викторович) но даже он может ошибаться

Александр Карачаров

может,но только по мелочи,например в названиях

Черный Сергей

он же не бог чтобы не ошибаться) послушал, подумал и сделал свой вывод.

Александр Карачаров

ну таких как он раньше называли богами,сейчас это понятие исказили

Черный Сергей

не буду спорить) я раньше не жил, так что не знаю

Павел Швец

Я их Вижу каждый день и летатть не куда не нужно

Черный Сергей

а где Вы их видите? если не тайна.

Павел Швец

Везде посмотри внимательней??? выйди на улицу и понаблюдай.

Черный Сергей

в Донецке Все обычные люди) со своими проблемами и с одной общей. инопланетяне в Киеве могут быть в Верховной раде( потому что эксперименты ставят над нами.

Luda Gap

вопросов много... надо определиться с главным...

Черный Сергей

определяйтесь)))

Luda Gap

Это так важно инопланетянам? Или тебе?

Черный Сергей

мне интересно, раз задал вопрос) или Вы думаете я провожу соц опрос для инопланетян.

Luda Gap

Я так и подумала --- соц опрос...

Luda Gap

😜

Аня Боброва

Я бы хотела узнать, от куда взялась вселенная)))

Черный Сергей

Хокинга посмотри документалки, он близок, где то так и было)

Аня Боброва

Спасибо, обязательно посмотрю 😃

Черный Сергей

пожалуйста)

Тамилла

и зачем мне вселенские тайны? куда применить?

Черный Сергей

просто я некогда не хотел быть хитрым и никогда не каких хитрых и коварных планов не строил) я всегда был прямолинеен( поэтому я точно не хитрый)

Тамилла

тяжело те....

Черный Сергей

всем не легко) я не жалуюсь, лучше быть честным с окружающими, а как они будут со мной это на их совести)

Тамилла

ну да...лучше быть, чем казаться...

Черный Сергей

не знаю, что вы под этим подрозумеваете

Серж Дюк

Типа, что-то не ясно... Задавай вопрос - отвечу!

Черный Сергей

А Вы знаете прям ответы на все вопросы?

Серж Дюк

Ну, где Вы любовь найдете - не знаю... Но все гениальное в этом мире - ХИМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕС! и немножко гравитации...

Черный Сергей

где любовь найти я знаю) а как появился человек, есть ли жизнь в нашей солнечной системе(кроме земли), что было раньше курица или яйцо, есть ли бог и т.п.

Серж Дюк

Попорядку. Человек. Даказано давно (читаем Большую МЭ) в каждом, КАЖДОМ из нас есть код ДНК, гшде он ПИГМЕЙ белокожий с голубыми глазами, - ОНА афроамериканка (не черная). Жизнь еще есть - только в другой форме. Курица была раньше - просто размножалась не яйцами (7-й класс 3-я четверть). Бог - конечно есть, - только оннемножко другой, чем мы его представляем..... Могу и подробнее

Черный Сергей

я догадываюсь что это не бородатый дедушка сидящий на облачках

Серж Дюк

Это как свет, - фотоны... Вот они есть, а пощупать нельзя

Феропонт

када наступит мир и всеобщее процветание...

Черный Сергей

удачи вам))) в этом опасном деле

Черный Сергей

удачи вам))) в этом опасном деле

Черный Сергей

удачи вам))) в этом опасном деле

Черный Сергей

удачи вам))) в этом опасном деле

Черный Сергей

удачи вам))) в этом опасном деле

🇷🇺Anna😊

из чего они сделаны, кто их сделал и где он?