Ел
Елена

А кто может прожить целый день без сотового телефона?

Ответы
))
)))

а кому что доказать? у меня в нём абсолютно всё. банковские карты, пропуска, qr, связь, ком услуги, штрафы, некоторые доки. век технологий

Серж Новиков

доводилось и не раз. когда на отдых в леса ухожу или уезжаю - первым делом вырубаю мобильник. потому что отдых - это отдых от всех.

Niemand Против Войны

Да сколько угодно, мадам. Сесть на велик и заехать в какую-нить глушь. 🖼

Андрей Белка

Недавно забыл. Весь испереживаться. Раньше я в машине возил второй кнопочный телефон, на этот случай.

Николай Кочубей

Я! И запросто! Не любитель разговоров по телефону и он у меня сутками валяется на тумбочке без дела!

Дневной Заяц

Я каждый день живу без телефона.Работаю ночами,приезжают утром домой и отключают телефон до ночи.

Al
Alexc

элементарно. и не один. если сижу дома перед компом - могу днями не вспоминать о телефонке ...

Тунгук *

Я 2 недели только что прожили телефон использовал только как фотоаппрат и кинокамеру :0))))

Алексанндр Иваницкий

Легко, один раз оставил дома случайно, а теперь часто практикую просто не беру на работу.

Александр

Именно за этим я и сваливаю в деревню. Там связь очень плохая. Специально такую выбирал)

Ел
Елена

Это хорошо

Александр

Конечно! Еще люблю подальше в лес и на реку свалить. Точно никто не найдет.

Денис Дрогин

я-я-я-я-я-!!!!! Он мне на работе за весь день так надоест, не видеть его не могу не слышать)))

Ку
Кузьмич

Я не могу, у меня там вся работа. В первый раз встретил человека из своего города))

Александр Соколов

А на рыбалке он совсем лишний и пару дней без него вполне,благо связи там нет.

Викентий Ви

Я уже написал другим что готов два месяца его не трогать. Хочу тишины.

Денис

Могу и дольше ,но я его использую для работы ,которая даёт мне хлеб...

Ел
Елена

А как раньше зарабатывали на хлеб без сотового телефона

Денис

Помогали проводные телефоны ,они конечно основные вопросы не решали ,как и сотовые сейчас ,но без них сложнее.

Ел
Елена

Не всегда были телефоны раньше вообще не было телефонов но как то работали ели

Денис

Для меня телефон- средство связи : можно позвонить и назначить встречу ,и не более.

Марина Константинова

Я в Карелии в отпуске без него две недели живу) там связи вообще нет)

Qugen Wolf

Я могу.....очень часто забываю его дома....и ничего до сих пор живой.

Олег Соколов

Не, Алён, уже - нет.Без пустой болтовни, ещё можно...по работе - нет.

Ел
Елена

Ну да в современном мире да

❤️Мышка С Марса❤️

Без телефона никак, это как наркотик 🤗🤗🤗🤗☕

Денис Туев

Вы верите в любовь? Что значит для вас данное слово "любовь"?

Ел
Елена

Ничего

Денис Туев

По факту любви нету. Есть такое понятие влечение.

Ел
Елена

Да влечение Точно

Денис Туев

В любом человеке это слово означает как секс или что то подобное этому слову.