Ол
Олег

а счастье можно купить?

–5
Ответы
Slam Di

Смотря что человек считает счастьем ....так то в 21 веке по факту сказать можно )) например : Маленькое счастье для меня была приставка Sony Playstation 5, и её же можно купить за деньги ....я и купил. Понятно там любовь искренность ты нк купишь ...но опять же ...смотря что для человека счастье

Улыбка

Счастье- это позитивные эмоции от того что любишь и нравится.

Slam Di

Ну давай признаем оба .....это так с твоей точки зрения))) Точного понятия Счастье нет )) Для кого то счатье обладать властью ,для кого то сон это счастье ,для кого-то полумёртвая добыча в пасти, для кого -то в руке 4 карты одной масти . И это далеко не эмоции)))

Улыбка

Я написала же что позитивные эмоции)))) для кого то это позитивные эмоции обладать властью, а для кого то 4 карты одной масти. Когда ты радуешься ты счастлив, когда плачешь нет. Пойми .

Slam Di

Тут я не согласен)))

Улыбка

С чем?

Slam Di

С твоем утверждением ....понять сложно ? Логику включить

Улыбка

Так там все просто 🤣 сам же писал. Когда купили приставку был счастлив. Вспомни свои эмоции в тот момент.

Kitsune

можно, например для кого-то определенная марка авто это места, приобретя ее, он будет счастлив, или ребенок мечтающий о собаке, подарили и он счастлив

Улыбка

Верно. Счастье это позитивные эмоции от того что любишь и нравится.

Kitsune

просто у нас сейчас деньги из крайности в крайность, нет никакой золотой середины

Просто А...

нет... купить можно условия, но само по себе счастье - купить нельзя. Это легко понять когда условия уже куплены, а счастья всё равно - НЕТ!

Просто А...

зато на деньгах не зациклен )

Улыбка

Попробуй без денег прожить)))

Просто А...

У каждого свой императив.. Одни живут ради денег, другие живут ради души. И те и другие пользуются деньгами. Важен акцент 😉

Улыбка

Человек живет ради эмоций. Постоянно ищет позитивные ( счастье)

Просто А...

разве я против? просто деньги-то тут при чём???

Евгений Снежин--Бригиневич

Ранимы мы и беззащитны,
вот оттого-то и так скрытны?
Все - раздражительны и нервны;
не так нежны, чуткИ,наверно?

Владимир Забродин

купить за деньги можно славу а уваженья не купить. Счастье тоже как награда, ну как на свете без него прожить

Гибадулин Владимир

Вот тебе шуба лисья, вот тебе сапоги скороходы и вот ещё машина красненькая... Ну, что ? Счастлива теперь ?

Сергей Ханьжин

счастье-это ощущение.Как сказал Христос-Царство божие,внутри вас самих,и не ищите его тут или там.

Сергей Ханьжин

И еше многое что?

Улыбка

Счастье это позитивные эмоции.

Сергей Ханьжин

разумеется))))

Улыбка

Запомни

Сергей Ханьжин

Не забуду!!!

Константин Купчин

счастье то не конечно...НО! приманить ...да))..а там как получится....останеться оно с вами или нет...

Нееееееееееееееееееееееееееееее. Можно только прототип, копию, но и та - хаккерская .....

Улыбка

счастье- это позитивные эмоции от того, что любишь и нравится. Оно не долговечно и состоит из моментов, счастливых мгновений.

Вот именно - МОМЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!!

Улыбка

И их можно купить!

Моменты, но не счастье....

Улыбка

Позитивные эмоции!

Се
Сергей

Можно, но не за раз - потребуются разные комплектующие, время, также постоянный апгрейд

Улыбка

Счастье это позитивные эмоции от того что любите и нравится.

Се
Сергей

Для того, чтобы быть счастливым , нужно все-таки приложить усилия и прилагать их в дальнейшем. Это, можно сказать, и есть плата

Улыбка

Чтобы испытать позитивные эмоции много не надо. Вспомните как в детстве мороженку покупали. Что чувствовали?

Се
Сергей

Не помню🙈😐 так это значит конец? А не, я помню, как получал удовольствие от общения и совместной работы с друзьями

Улыбка

Хорошо же

Се
Сергей

Вот. А то как в одной песне поется: "Если ваша жизнь только лишь воспоминания, то чем докажешь, что ты жил?", а тут еще и не вспоминается ничего. Ну почти. Спасибо за позитив🤗

Улыбка

🍊🍏🍍

Tofik Aliyev

Счастье это переживаемое внутреннее состояние, комфорт души, достгаемое пониманием

Улыбка

Это позитивные эмоции .

Геннадий Попов

🖼 вот такое например

Наталия Евдокимова

До чего же все малютки хороши....

Анжела Никулина

У каждого свои понятия счастья. Поэтому может какой то вид счастья и можно купить.

Ис
Искатель

Да .. можно .. За семи морями .за семи холмами . За горесть пережитую .. Продаю .!!!

Наталья Петрова

Можно купить методику, с помощью которой Вы сможете всегда быть счастливой

Улыбка

Счастье состоит из моментов.

Наталья Петрова

Оно в нас . Его не купишь)

Улыбка

Оно в нас конечно. Счастье это позитивные эмоции от того что любишь и нравится. Как думаете эмоции можно купить?

Лю
Людмила

Блин , по мне счастье это гармония души и тела , миг и секунда . Купить? Можно

Лю
Людмила

А что такое депрессия?

Улыбка

Болезнь такая.

Лю
Людмила

Не знакома с ней , слава богу

Улыбка

Это хорошо.

Лю
Людмила

Да

В Лад

Можно, когда "счастье" часть общего твоего, но не твоего индивидуальрого

Улыбка

Это как?

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...дайте им денег и смотрите какими они станут счастливыми сразу

Андрей Акбаров

Счастье это наша повседневная жизнь, наша семья, такое не продается.

Улыбка

Счастье это позитивные эмоции.

Андрей Акбаров

они на пустом месте не возникают

Улыбка

Именно. Купишь мороженку в детстве и счастлив. Вспомни.

Константин

Нет. Его надо придумать, встретить, найти, вырастить - но купить мало.