Ки
Кирилл

КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ ДЕНЬГИ,ОСТАВЛЕННЫЕ В ТЕЛЕЖКАХ ГИПЕРМАРКЕТА "ЛЕНТА" ? НЕКОТОРЫЕ ЖЕ ПОКУПАТЕЛИ ОСТАВЛЯЮТ ПРЯМО НА ПЛОЩАДИ ПАРКОВКИ .

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Собирают эти тележки уборщики, себе оставляют, это их чаевые

Ки
Кирилл

мелочь оказалась бесхозной,все равно что найти на дороге или где еще,почему они не исполняют работу - отвозить телеги обратно в свое стадо без денег?

Кsюnя (Оксана)

Почему без денег? А как вы вытащите денюжку? Надо пристегнуть другую тележку

Ки
Кирилл

именно,все верно,но мне запрещают доставать оттуда,как так? деньги их с чужих товарных телег? нет! кто прав?

Кsюnя (Оксана)

Каждый по-своему

Ки
Кирилл

кто они,чтобы мне запрещать?

А. Беркович

тем, кто тележку на место вернет...есть такая должность

Ки
Кирилл

но без женег в ней

Тот Самый Команчи.

это шабашка того кто вечно затаскивает их обратно))

Ки
Кирилл

у него фиксированная зп,оставленные деньги в телегах - бесхозные

Тот Самый Команчи.

в условиях России, отбирать чужую шабашку - бесчеловечно, особенно у работяги

Ки
Кирилл

чего?! нигде не писано,что ему обязаны платить покупатели! пустые телеги он обязан завозить обратно

Тот Самый Команчи.

покупатели ему не платят же

Ки
Кирилл

а им никто не обязан платить из покупателей

Алёна И.

Тем кто тележки собирает. Это им оплата))

Ки
Кирилл

попустили кто?

Алёна И.

Не люблю такие темы

Ки
Кирилл

а я обожаю правдуъ

Алёна И.

Я тоже за правда, но в политику не лезу

Ки
Кирилл

политики не несут пользу

Мирослав Бороздин

тому, кто научился их извлекать...

Ки
Кирилл

а если тебе запрещают отуда вынимать,если телеги не с твоим товаром были,а вынимают те,кто только работает в магазине только?

Мирослав Бороздин

значит у них эта процедура налажена...когда вводили эти деньги в ручках тележек, я доставал деньги ...

Ки
Кирилл

я не могу взять,а они могут? я возвращаю телеги назад ,я не укатываю их ,не ворую,и мне говорят,не твоя работа,ты здесь не работаешь,охуевшие черные?

Vi Za Vi

Отдавайте администратору

Ки
Кирилл

подработка?

Эльмира Фассахова

😀парковщику

Ки
Кирилл

но он не желал возвращать обратно и забирать свое

Th
Theodore

Хозяевам денег

Ки
Кирилл

кто они?

М-
Марина - Марина

тому кто нашел

Ки
Кирилл

я вернул в магазин оставленную кем-то телегу,хотел взять 10р оттуда,мне запретили,но ведь их вытаскивают те,кто якобы работает там,почему мне нельзя взять было? им можно,а мне нет? ведь они бесхозные!

Маргарита Злющая (77Мск)

Магазину!

Ки
Кирилл

гдке это писано? магазино положено возвращать телеги только