Ан
Андрей

Почему разрешили браки гомо секс, а полигамию нет?

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что негигиенично. Сначала в дерьме вымазаться а потом других мазать. (Юмор, для непонимающих пояснение)

Екатерина Болычева

Значит в правительстве кто разрешает такой закон есть гомо секс) чиновники законы пишут для себя))

Ан
Андрей

Но нет шейха

Улугбек

Бог же не велел ведь... Аллах-то разрешил и... даже благословил на многожёнство богатого мужчину!!!

Улугбек

Читал. Содержание знаю... Так же и с Библией... Обидно, что Тору так и не читал... Говорят, что она - родоначальник Библии и Корана!!!

Ан
Андрей

А что тогда читал в Библии?

Улугбек

Историю религии изучал... Философское занятие ведь! Весьма поучительно для политиков и руководителей, однако!!!

Ан
Андрей

Я к тому, что Библия состоит из двух частей: ветхий и новый заветы

Улугбек

Ну, что Вы хотите от древних мудрецов? Они тоже искали совершенство... Социум развивался. Мораль требовала своего обновления... Что и осуществлялось по ходу...

Ба
Балагурушка

Потому что будут нарушены права и освобода детей. В первои случае это не грозит.

Ан
Андрей

Какие права? Какие свободы? Все это ересь

Ба
Балагурушка

Хуй ли ты тогда с вопросами пристаешь - если знаешь, что ересь..... Сиди и дрочи тихонько...

Ихтиандр

У нас барки гомосеков запрещены. Читай Конституцию... Или за нее не голосовал?

Ихтиандр

Если сравнивать гонения, то только на российском телевидении услышать возглас "Ах ты провославная тварь"... Не пора ли все таки за такие возгласы отрывать языки?

Ан
Андрей

В этом я согласен. 1 Тимофею 4:1, прочтите

Ихтиандр

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским- Это было тысячи лет назад будет и в будущем... Религия это инструмент в руках правителей для управления народами. Только не надо путать религию и веру...

Ан
Андрей

Вот об этом я и говорю, не путать веру и религию. А если посмотрите вокруг, то увидите, что слова Библии сбываются

Ихтиандр

Вечные постулаты! Почитай Рубаи Хайяма...

Ирина Савлевич

В некоторых странах есть. А Вы согласны быть одним из 3-4 мужей одной жены?

Ирина Савлевич

Если обеим было все равно, думаю, настоящих чувств не было. Либо, они только так говорили, чтобы Вас не расстраивать. А с той, что осталась, что-нибудь получилось? Сейчас вы вместе?

Ан
Андрей

Да мы и были вместе

Ирина Савлевич

Т.е. в конечном счете не осталось ни одной. Напоминает поговорку про двух зайцев. А среди Ваших знакомых есть случаи, где больше, чем два человека? Всех все устраивает? У меня сокурсница некоторое время жила в стране, где распространено многоженство. Но так как по закону жена официально должна быть только одна, все остальные жены на нелегальном положении, т.е. просто любовницы. Все знают друг о друге, муж заботится о каждой семье (везде дети), но, по словам моей знакомой, ни одна из нелегальных жен не считает себя счастливой и по-настоящему любимой. Просто они материально зависят от мужа и не могут взять и уйти. Лично для меня самым важным аргументом в этом вопросе является тот факт, что Бог дал Адаму одну жену - Еву, и у нее, соответственно, был только один муж. А для мнение Бога важно, или Вы далеки от этой темы?

Ан
Андрей

Я с вами согласен, но плодитесь и размножайтесь

Ирина Савлевич

И у них это прекрасно получилось! И без вторых- третьих жен-мужей. А вот когда начали отходить от этой нормы, то начались проблемы - соперничество за право быть первой, главной, ("господин назначил меня любимой женой!"). И как себя чувствуют остальные? Не кажется ли Вам, что многоженство унижает женщин (а многомужество - мужчин)?

MคLꭵήค

Набирайте желающих в гарем и живите без регистрации брака.. Делов то ))

MคLꭵήค

А что мне за это будет ?))

Ан
Андрей

Ну, смотря какие советы

MคLꭵήค

А кому они нужны то?)) Вы жён наберёте они Вам столько советов насоветуют складывать некуда будет ))

Ан
Андрей

Я вот хочу с вами устав обсудить, обязанности сторон и тп, прежде чем создавать горем

MคLꭵήค

Ууууу)) В первую очередь надо узнать Ваши способности: сколько жён потянете , обеспечите, уделите внимание, а уж потом надо про их обязанности вспоминать ))

❤️Мышка С Марса❤️

Это в Европе так разрешили. А полигамия хм-хм, простите что это? 😇

Ан
Андрей

Че не?

❤️Мышка С Марса❤️

шведскую семью не хочу)

Ан
Андрей

А полигамную семью?

❤️Мышка С Марса❤️

👀неть) делить ни с кем неохота

Грета

а Вы сможете обеспечить всех полигамиек и их детенышей?))))))))))))))))))

Ан
Андрей

А у нас социалистической горем-одна жена с детьми, другая готовит, третья стирает, но спим вместе

Вячеслав Чалый

Да все разрешено, что не запрещено... У каждого своя конституция...

Оксана Видадьевна

Вам сука лишь бы полигамию идите и трахайтесь кто вам не даёт

Ан
Андрей

Тогда давайте в личке пообщаемся

Оксана Видадьевна

Вам нужны мои проблемы? Зачем?

Ан
Андрей

Возможно найдём ввход

Оксана Видадьевна

Из этого уже выхода нет

Ан
Андрей

Если есть вход, то есть и выход

Ваще Без Комплексов

Это фиминистки постарались. Яко бы нарушаются права женщин

O X A N A

Всё исключительно для вашего блага, дорогие мужчины.

Амина

надо бы выдвинуть данный вопрос на рассмотрение

Ан
Андрей

Позаботьтесь, пожалуста

Со
Солнце.

Хороший вопрос! И в плане-несколько мужей тоже..

Ан
Андрей

А хотела бы несколько мужей?

Со
Солнце.

Эм.. Я ещё подумаю..

Тася Гаврик

А тебя это тревожит из шкурных интересов?)))😉

Ан
Андрей

Да вот так

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тю! Так нет припоста, а так переизбыток)))

Эльмира Фассахова

😀скоро гей Европа придёт к этому....🤨

Ан
Андрей

О, это воще круто--полигамных гей семьи. Популярность населения снизится

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ещё этим уродам детей дают усыновлять,таких же вырастят...🤨

Анна

а кто полигамию запрещал когда то???

Ан
Андрей

Ну официально, чтоб голосование в парламенте было, парады полигамных семей

Анна

Не поняла. Есть государства ,где полигамия вполне нормальна. Ее никто не запрещал

Александр Богданов

Потому что уже умом все тронулись...