❤️Мышка С Марса❤️

😊Вот свалились денюжки, много денюжек. Куда бы Вы потратили?😊

Ответы
Namenlos

Много говоришь ? Ну если много, то я бы купил землю где-нибудь на берегу Белого моря, построил дом, открыл бы свою небольшую фирму и жил в кайф.... Если, прям, совсем много, то я бы внедрил свою идеологию в другую страну (сша), стал спонсировать госпереворот и наблюдал бы за всем происходящем, попивая коктейль в кресле-качалке на берегу моря в доме, который построил 😐

Namenlos

🙈🙉🙊 и 🐒 ... последний - это любой водитель, который перестраивается без поворотника

Namenlos

🙂

Смена Мерности

Инвестиции🤔 и инвестиции в себя. Саморазвитие и музыкальные инструменты, спорт инвентарь, для хобби всякие краски, холсты, хорошую технику для работы. Фотик. Для шитья всякий материал, для плетения. Ой, было бы классно. У меня столько желаний..

Евгений

Купил бы пост прокурора и ни один гад-бандит и вор не ушёл бы от тюрьмы. Дороги-идеальные, чиновник-вор своими руками возмещает ущерб, нанесённый им же!

Ольга Николаевна

Инвестировала бы в недвижимость и сдавала квартиры. Имея большой пассивный доход, можно позволить себе путешествия/благотворительность/не работать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня их дофига, но я даж не трачу. Вчера ехал вижу собаки ебутся, вот там под хвостом нухали и им понравилось. Та денег не взяла, тот не в обиде)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она меня слушает тёмной ночью на пороге ложа морду на коленни мне пьяному, говорит когда рыгать будешь, я заколебалась ждать! Не себе хуя думаю, допился собака заговорила. Поворачиваюсь жена стоит и ржот)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. На карту положил и все скорее всего. Сейчас что либо приобретать глупо в нынешней ситуации. А лететь так тем более

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Купил бы одежды много, сменил бы гардероб. Вставил зубы. Купил бы электрогитару. Может сделал бы лазерную операцию на зрении

Александр Шульга

Было дело в прошлом году и я отдал деньги сыну на дело-машину поменял и дочке(моей внучке квартиру купил) и без "бы". 😉

Владимир Ковалев

Сначала поддержу у себя, ведь больше не придется видеть столько денюжек, а потом бы начал смотреть куда потратить.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привееет! 🤭 Не верю я в сказки. Лёгких денюжек не бывает. За всё расплачиваться приходится.

Ирина Петрова

Если деньги свалились, то быстро отвалятся. Деньги ПРИХОДЯТ под запрос на осуществление мечты и плана

Андрей Григорьев

Долги раздам, кредиты позакрываю, штрафы выплачу. Там это, много свалилось-то? А то и не хватит...

Александр Самол

что бы они были и много их надо уметь заработать и сберечь. а свалиться они могут только в кино.

❤️Мышка С Марса❤️

😊тепло) весна

Александр Самол

это хорошо)

❤️Мышка С Марса❤️

😳а будет тепло, 15

Александр Самол

и на моей планете тоже)

Игорь Ивочкин

Востановил бы храм, а если очень много, то по крайней мере два. Помог бы тому кому нужно помочь

Mister Farid

добрый вечер! ну, смотря насколько много. имея конкретную сумму, уже от неё можно и танцевать.

❤️Мышка С Марса❤️

до 1 трлн

Mister Farid

"я просто должен обдумать это".. ))

Светлана Костина

Сколько лет живу ни разу мне много денюжек не свалилось.Свалятся тогда и придумаю куда деть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На меня однажды свалилась тьма денег. Неожиданное наследство. Но перед этим не по моей вине у меня случились фантастические пустые траты. И все наследство ушло на погашение долгов, которые я не знал, как погасить.

Светлана Костина

Кто то подслушал мысли о проблемах и помог их решить🙂

Алексей Прибылов

зачем? пусть лежат.... всё есть. а там видно будет. в детский дом куплю чего нибудь нужное....

Ирина Никитина

Купила бы квартиру себе, расширила детям жилье, нуждающимся больным детям на лечение

Ирина Никитина

А вы?

❤️Мышка С Марса❤️

незнаю)

Ирина Никитина

Время есть, мечтайте

Таирия Таирия

Дом бы достроила, операцию бы сделала, а если еще осталось бы, то и зубы вставила!)))

❤️Мышка С Марса❤️

😁шикарные выходные)

Таирия Таирия

А еще меня ждет мягонький диван))

❤️Мышка С Марса❤️

у меня диванчик))) потом лежать, отдыхать

Таирия Таирия

Пойду посмотрю в очередной раз Фантастических тварей и где они обитают))

❤️Мышка С Марса❤️

😁👍а у меня даже есть фильмец)

Seriy Kot

Рядом с домой есть неосвоенный кусок земли - построил бы там домик двухэтажный!

Seriy Kot

А Вы?

Seriy Kot

На море-океан не хотите?

Seriy Kot

Ну тогда в горы)))