Галина Галчонок

Из просторов инета " 12 декабря 1979 политбюро цк кпсс приняло решение ввести советские войска в Афганистан Очередная бессмысленная война по инициативе масквы, как было во все века и продолжается сейчас. Бессмысленность ценой в 15 тысяч жизней. Как же это мало кажется теперь, по сравнению с цифрой 94760 расеян в войне с Украиной, правда? Пуйло умудрился переплюнуть в ебанутости не только советских номенклатурных старцев, но и вообще стать главным маньяком в мировой истории (все же, согласитесь, спросу с современников больше чем с тиранов древности). Напоминание того, что масква, как только чувствовала себя центром империи, всегда и для всех несла только смерть, дерьмо и разрушения. Пока не рушилась сама. Именно потому у пуйла нет ни малейшего шанса победить. Его свиноимперия доживает последние времена. По сути это уже не более, чем вонючая рыбка, плавающая кверху брюхом. Согласны ?

Ответы
S4
Sergey 41

Вам бы грамоте для начала поучится. Хотя без мозгов это невозможно. Для кого вы пишете этот шизофренический бред? В урине за это похлопают и похвалят. Давно на земле не было такого скопища дегенератов на небольшой площади.Но здесь люди куда образованнее и сами думают. А насчёт потерь ваши цифры это для свинобандеровцев урины. Пусть тешаться. Почти 800к щеневмерликов уже в ад отъехали. Другие попозже подтянутся. Кстати вы потихой готовьте портрет Путина и российский флаг. Артёмовск скоро освободят и дорога на Киев прямая. Может вас и не повесят как было после осложнения Киева от немцев. Местные жители сами всё сделали. И в Одессе предатели и полицаи гроздями болтались.

Ви
Виктор

15 тыш за 10 лет это оч мало в союзе в армиии от несчастных случаев погибало куда больше сейчас в рф в авто-авариях погибает в год около 30 тысяч чкл в среднем да думаю в Украине в процентах не меньше.. да афганистан был единственной ошибкой советского правительства ну если исключить горбачевские времена сща наступили на эти же грабли совсем недавно а еще у них была корея и вьетнам так что..

Владимир Фомичев

Невозможно с Вами согласиться . Мы мирные люди , но наш бронепоезд стоит на запасном пути . Мы будем бороться с врагами , другого нам не дано . Мы Русские люди всегда жили по правде и призывали народы жить по совести , не воевать с нами , а жить в мире . Но видимо не всегда плохой мир лучше доброй войны .

Друг.

Да благодаря МАСКВЕ вы скотыняки ябучие людми стали а после того как вам дали волю вы охуели и превратились в пидарасов по соседству которых надо жечь калённым железом .вас ебанные америкосы как баранов посылают на убой а вы орёте сало Украине не понимая что ваше ябучее племя скоро уничтожат .

Галина Галчонок

👏 скрепно! толстой и пушкин отдыхают

Друг.

Уважаемая!!!Я не поэт Но скажу стихами пошли вы на хер мелкими шагами🖕🖕🖕

Улугбек

Какой же недипломатичный у Вас, Галина, слог... Так... не только войну, нои государство можно проиграть... Дерзайте далее...

Na
Name

Русские выигрывали лишь тогда когда на них нападали, а вот когда они... Сплошные потери

Галина Галчонок

угу , есть такая статистика

Na
Name

Так с чего кто-то взял, что что-то изменилось?)

Галина Галчонок

та только кацапи и уверены . что никогда небыли биты

Na
Name

Так их история не любит это вспоминать)

Галина Галчонок

да какая там история ...каждым правителем переписанная

Na
Name

Так там правды уже более века нет))

Звездочет Дальнобой Торонто

да а сколько я там потерял своиъх друзей вот почему я и не навижу комуняков

Звездочет Дальнобой Торонто

15февраля наш праздник

Павел 2000

Подвезли? Я рад за тебя... Давай дальше, жги... Пока, приход...

Кирилл Морозов

Но в той войне было много украинцев - Героев СССР.

Владимир Игнашов

вот и сейчас в Украине....повтор Афгана идет !!

Николай

94760 это что за цифра и откуда она взялась

Галина Галчонок

как можно найти общий язык с народом ,где одни убивают , другие подвозят снаряды, третьи эти снаряды делают, четвёртые восхваляют, пятые находят причины для оправдания ,

Николай

Но есть ещё и шестые и седьмые

Галина Галчонок

есть еще те, русские что воюют против пуйловского режима на стороне Украины

Николай

Слышал. Я бы хотел чтобы всё это оказалось сном (((( и никакой войны

Галина Галчонок

я бы то же хотела проснуться ...

Ма
Мамонт

Хохлов ебать будем !Пусть визжат.

Хранитель Семени:-)

Сгинь, старушка, смени тему)

Валерий Герасимов

А хохлов в Афгане не было???

Андрей Каширин

Нет.. Категорически

Синюшный Роджер

клевая зрелка,,,

Сысо Александр

⛔ СТОП ФЕЙК

Ол
Ольга

Читать лень

Карлсон З

🖼