Roman Balan

Из Украины возвращается: Псковский десантник, кадыровец, московский доброволец, танкист из Бурятии и Ростовский казак! Вопрос: Кто сидит за рулем?

–13
Ответы
Ва
Василий

Без разницы.. А пленные где бегут - спереди или позади дружной связкой...
Чай, Арестович их обучил не только грамотно сдаваться, но и ехать в плен

Roman Balan

Пленные бегут к своим!

Ва
Василий

В Ростов? Говорят, часть всё же в ДНР отправили - там будут судить

Roman Balan

Говорят что кур доят!

Ва
Василий

Вот и я о том же "свои"😀😀😀 В Ростов бегут, а свои и доят пока кур😀

Наташенька

С Украины)))...и ты, сучара, рано их хоронишь. Им ещё пленных охранять, когда те востанавливать города и сёла будут)))

Roman Balan

Да трое, а в тех учебниках что учился я, а это было в 1990 и позже их было только двое! Одного потеряли!

Наташенька

Плохие учителя у вас были. Мне историю преподавал ветеран войны, расписавшийся на Рейхстаге...

Roman Balan

Это не от учителей зависит, а от тех людей что правят время от времени книги! Знаете, я в начале тоже ненавидел Бандеровцев, ибо во всех советских фильмах их представляли полными отморозками, извергами и так далее, но получив доступ к той информации которая раньше была под запретом, я увидел совершенно иную картину! Я понял что ошибался!

Наташенька

))))...............

Мирумир

она историю по советским учебникам учила.
Что с нее взять?

Павел

Уважать нужно всех граждан страны, а не только тех кто поддерживает национальное движение

Андрей Григорьев

Водила за рулем, из срочников. А ты смотри, дошутишься. Слова - они материальны

Roman Balan

Ой, боюсь-боюсь!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Кто за рулём неизвестно,но в упряжке тройка свидомых хохлов,экстракшн.

Roman Balan

Вот тут вам зась! Украинцы это как раз те, кто эту всю веселую шоблу превратил в груз 200! А за рулем водитель катафалка/рефрижератора!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А ты чего пидарок не воюёшь,страшно ? Тебя то не повезут ни куда,прикопают как падаль,чтобы не вонял.

Roman Balan

Так надо же кому-то на бутылку садить таких кадыровских членососов как ты! Иди в ЧС, там и дрочи на пу!

Лора

а укропам и возвращаться не надо , они уже удобрение

Лора

да ? я это спросила ? или ты понимаешь как сам хочешь ?

Лора

короче со всем остальным ты согласен

Roman Balan

Ты написала: ты смеешься ? я спрашиваю о теперешнем достижении
Я спросил: О каких именно сегодняшних достижениях идет речь? С какого периода?
Ты написала: после отделения

Я привел твои слова и свои! После отделения, это после 1991 года видимо.

Я ответил: http://www.vegastroy.com.ua/news/top-15-ukrainskih-izobretenij/ (Это ссылка на статью о топ-15 украинских изобретений за годы независимости)

Ты написала: может ты мне еще чей-то труд предоставишь для ознакомления, не стесняйся чего уж там
Так было, и что тебя не устраивает?

Лора

приведи мне слова на какие конкретно ты отвечаешь ?вероятно на эти ? Украина имеет низкопробное культурное достояние и «наследство» (бездарные писатели: отсутствуют какие-либо достойные литературные классические и современные произведения, художники и композиторы стремятся к нулю, убогий кинематограф, всё настолько мизерно и имеет жалкий вид, что без слёз не глянешь…

Roman Balan

Это может так говорить лишь тот , кто ни чего про Украину и Украинскую культуру, ее влияние на мировую культуру и ее наследие! Одним словом неуч! И метать перед такой свиньей как ты бисер, это мелко, ты ничего не поймешь! Сиди в своей клоаке и скоро вместо тампонов и прокладок будешь использовать шишки и мох! Адью быдлота! Гоу в ЧС!

Ирина

Если на поле боя не оставят,то грузом 200🖼

–1
Roman Balan

Да

Ирина

🖼

–1
Roman Balan

Еще!!!

Ирина

🖼С нашим удовольствием

Roman Balan

Так и будет! Слава Украине!

Ирина

🖼Героям слава!

Eugen Vass, Тарту

Операция ещё не закончилась - возврат впереди !

Roman Balan

Ищут не сомневайтесь! А что будет делать россия с той нефтью, которая уже добытая, но хранить ее по факту негде?

Любовь Козачук

Заводы работают, да и Европа не вся отказалась....Уже хотят любого мира, лишь бы Российский газ заполучить....

Roman Balan

Да прям таки хотят! Вы либо выдаете желаемое за действительное, либо вообще не владеете информацией!

Любовь Козачук

Господи, да угомонитесь вы наконец... Хорошо вам без России и флаг вам в руки! Живите!

Roman Balan

Нам было хорошо без россии! А вот для самой россии осознание того что нам, (Украине) было хорошо без нее стало как кость в горле! И это одна из причин почему она подло напала!

Вл
Владислав

Машинист железнодорожного состава)

Валерий Герасимов

Аристович в полосатой робе..

Roman Balan

Его даже из плена выгонят!

Виктор Золотухин

Пленный Натовский наемник

Roman Balan

Не угадали!

Олег

Ромка конечно...кто же ещё.

Улугбек

Пешком же они идут, Рома!!!

Roman Balan

Не могут они ходить!

Улугбек

Заставят...

Roman Balan

вы некромант?

Улугбек

С некрофилией своею путаете??? Очень жаль...

Roman Balan

Вы же хотели мертвых заставить вести автомобиль! а свои пристрастия к другим не применяйте! Я живых женщин люблю!

Улугбек

Так и продолжайте... в автомобиле в компании с десантниками, андрофил!!!!

Roman Balan

Самокритично! Крутой у вас вышел камин аут!

Юлия Пак

Водитель рефрижератора.

Roman Balan

Уже скорее каравана рефрижераторов!

Юлия Пак

Ничего, пригонят свежих.

Roman Balan

Свежее мясо?

Юлия Пак

Тут сказали, что и пенсионеров тоже. Это не очень свежее...🤭

Roman Balan

Мухлюют, гады!

Олег Коноплев

Ещё рано возвращаться...

Roman Balan

Некоторые уже возвращаются! 200

Олег Коноплев

Это война...Без потерь не бывает...

Roman Balan

29 тысяч уже и это только посчитанные!

Олег Коноплев

Перечитаем историю второй мировой...Сведения о потерях сторон...

Roman Balan

Перечитайте!

Олег Коноплев

Преподавал...

Я? Кто?!

Водитель или машинист

Александр Шебалин .

Все вместе,и за одним.

Roman Balan

Они не могут!

Александр Шебалин .

Совсем обленились.

Roman Balan

Они немножечко так мертвы!

Людмила Никифорова

Псковский денсантник

Roman Balan

Никто из названных не может вести! Они все немножечко мертвы!

Михаил

а что такое Украина?

Roman Balan

Ну да! Все вы видели лично и все вы знаете сами! вас там не было, так что харе байки травить!

Михаил

байки тут твои товарищи, которых как грибов повылазило травят)

Roman Balan

Это мне говорит диванный эксперт, который передовую только в кино и видел!

Михаил

нет, мне бот без роду и племени тут чего то вещать будет)))))

Roman Balan

Гуляй в ЧСе!

Сергій

Водитель катафалка

Лариса

🤣👍

Сергій

😉

Roman Balan

😂🤣👍