Наталья Хмелевская

Зачем жизнь сталкивает с одним и тем же человеком на протяжении длительного времени

Ответы
Маргарита Октавия

это не обязательно говорит о том, что этот человек - твоя судьба, но знак сильный. Возможно, этот человек может тебе сказать что-то важное, чего ты не понимаешь или какие-то процессы не окончены, нужно выработать какие-то качества. Думай и слушай себя.

Алексей Алленов

жизнь не сталкивает ни кого и не с кем а уж если что и происходит подобное то жизнь здеся не причем и тебе просто самой хочется сталкиваться с этим человеком не так ли

Абрамович

кого-то сталкивает и он задает себе этот вопрос... а кто-то мечтает об этом и этого не происходит... парадокс

Александр *********

просто мир это большой математичкеский мир и он может быть предсказуем

Анна Нурбердиева

может не судьба сталкивает? может сами его находите или наоборот

Егор Гусев

Это ваше сугубо личное желание! Попробуйте думать о другом челе!

*сергей*

А в паспорте или в метрике он у Вас есть? Может, в этом все дело? 🙂

Юлия

ну не просто так..и опять же-при каких ситуациях..и прочее..

Турчик Владимир

Значит, надо либо построить отношения, либо их разорвать!

Анна

Приглядеться надо повнимательнее и найдешь ответ

Тэ
Тэдди

день Сурка

Та
Татьяна

даааа,я б не спрашивала,я б ужо схватила и бежала!

Ольга Хожаева

значит он играет определенную роль в вашей жизни

М*
Мила *****

Чтобы тот, кого сталкивают усвоил какой-то урок

Светлана

для того, чтоб вынести заключение о человеке...

Ко
Коляновна

Что то вам надо решить .а вы бехдействуйте..))))

Ко
Коляновна

Что то вам надо решить .а вы бехдействуйте..))))

Ко
Коляновна

Что то вам надо решить .а вы бехдействуйте..))))

Владимир Пшеничников

Судьбаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Vi
Vitalina

значит так нужно,твой это значит человек !!

Владимир Баландин

Зачем-то сталкивает - спроси у человека...