Наталья Казак

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?все профессии хороши-выбирай на вкус!А вы тоже "выбирали"?или за вас решали"куда пойти учиться" и где работать и на каком поприще приносить пользу???

Ответы
Андрей Хрисанфов

Я второгодник. Дядя-аналитик с тремя высшими техническими предложил начать с политехникума связи. Был 1973. В 1980-Олимпиада, нычит нужны телевизионщики. Так и сделал. На 3-ем курсе поступил в школу журналистов при МГУ. После армии действительно ТВ, поступил на журфак МГУ, пока учился сменил место работы, стал снимать, а тут подвернулся ВГИК, режиссура. 04.07.1987 защитился в МГУ, а 09.07 отвез документы во ВГИК, окончил. Снимал. В 50 лет поступил на юридический.

Наталья Казак

вот ты-то мне и нужен!наконец всевышний услышал мои молитвы!

Наталья Казак

нажимаешь иконку и выскакивает информация,читаешь и выбираешь..черный список тоже там

Михаил Василенко

Выбрал сам. И почти всю взрослую жизнь работаю по этой профессии... (4года в структуре МВД-не в счет 😉)) Ведь хорошо когда работа нравится...когда она приносит пользу людям...пусть не модно..не престижно как все любят...-не сижу в офисе 😉🙂 когда идёшь на работу почти все время с радостью... Когда на работе выкладываешься...и довольный результатом идёшь домой 😉🙂

Виктор Якимов

Случай.Мне все равно было. В девятый не брали.В техникум поступало 35 человек из нашей школы -поступило четыре Специальность механик а железо- оно везде железо в промышленности. Знания и навыки давали универсальные за что особая благодарность преподавателям.

Наталья Казак

да!не хотели учить и готовить в институт..у нас историки кричали-идите в дворники-там образования не нужно!на детей в90-х годов выпуска,а теперь они хотят от 20-ти летних ума и образованности,когда весь профессорский состав вырезали в тех же 90-х..

Дмитрий Карабань

Сам решал где учиться, где работать. Родители не протекционировали ни где и не поучали куда идти, что делать... В настоящее время хорошее образование, достойная (а главное любимая) работа с хорошей оплатой

Наталья Казак

самое главное-не беспризорник как в 20 -х испанка,гражданская и пшеничка пропадает на железной дороге

Iosif Cojocari

В Библии написано что сколько будет жизнь на земле ; рождения и смерть не остановится. Священником из Вас —О, не получается похоронить, а врачем гинеколог возможно😜🤝🌹🌹🌹🌹

Zima

Я сама решала. Три раза. В итоге оказалась совсем случайно на работе, которая была ооочень далека от образования, и я никогда не подумала бы даже об этой профессии. И получила там признание и успех

Ахмед Тохтахунов

Это было в далёком 1972 году. На схеме маршрута в трамвае была остановка-Политехникум связи.Вот тогда я решил -буду технарём. Это было в 4-м классе. С праздником, Наталья.🥀

Наталья Казак

ой!не вспоминай -это не праздник раз в году!В остальные дни ментам можно бить женщин,а в этот день нельзя???

Надежда Наумова

я хотела учиться на юриста-мама сказала что жел\дорожники важнее- и не жалею-30 лет!. хотя муж говорит что во мне умер адвокат!-самообразовываюсь по мере необходимости!

Наталья Казак

какая умница,а мама смотрела в будущее и видела,где хлебное место.Наверно ,в годы войны натерпелась от лихоимщиков..

Надежда Наумова

нет просто двоюродная сестра 4 годами старше училась-и ей понравилось-вот и нахвалила. мне повезло-но из 60 человек-3 работали на железке-остальным не подуше.

Наталья Казак

есть такое в современном мире-по рекомендации приобретать и товар и профессиональных работников...а я пошла работать,чтобы не сидеть на шее родителей иждивенцем...не люблю быть кому-то в тягость

~L
~Eva Lansca~

сама лет в 14 уже мечтала об институте определённом , родители пытались советовать ,да куда там :я всю жизнь,ско(ько себя помню ,решала все свои проблемы сама

~L
~Eva Lansca~

да мало хорошегоо - как ребёнок в 15 лет может сам принять полноценное решение ??! а когда беда случилась ,то не к кому было пойти ,всёсама опять же!!

Наталья Казак

аналогичная ситуация,но выжили же!Челябинцы шутят,что их пугали "концом света",прилетел чебаркульский болид,у всех болят глаза,как после тунгусского гостя,а им наплевать-весело и дружно живут и на всех черных предсказателей плюют!

Шарп

Я переводчик, до этого я имел диплом и практику плотника-паркетчика. Но, любовь к языкам перевесила. Могу переводить и дом строить, всё умею )))

Ulian Neiz

Нет. Моя мама - профессор Ленинградского университета, ну и мечтала что я пойду по её стопам. Я конечно уважаю астрофизаку, но...... я - музыкант.

Наталья Казак

и я уважаю астрофизику,но там такие ...

Виктор Колесников

да чтоб душа к этому лежала,за вас это выбрали или сами решились.Как сказал один знакомый хирург- хирургами не рождаются -ими становятся

Наталья Казак

вырезать к ядрене-фене,чтобы не было перитонита...

Сергей Фокин

Обстоятельства моей судьбы ограничили кругозор выбора и тут куда не кинься всё приводит к одному. Выбирал из двух зол наименьшее.

Наталья Казак

если есть информация-как добраться на остров(мост аксенов ещё не достроил)-кляты киевски гроссманы испоганили всю картину мира послевоенную и киев сдали шенгену без приказу..впрочем,там народ ко всему привычный и даже рад ,сам не понимая,что советские люди не нужны капиталистическому западу-они помнят,как их вырезали все кому не лень под корень и под чеку тележную...

Сергей Фокин

Паром-то еще работает в том же режиме. Аэропорт принимает любые рейсы. Моста не было как-то люди ездили на материк.

Наталья Казак

через перекоп,через перешеек,который по гнилому морю обходили в 20- и интервентов изгоняли!

Сергей Фокин

Вы явно не достаточно знаете географию. Перекоп это северная часть Крыма, а керченский пролив это Восточная часть Крыма и именно в той стороне строится мост.

Наталья Казак

там где полуостров Крым или таврия или тамань--врезался в континентальную плиту-там и Перекоп-на севере,значит.Ялтинское землетрясение ещё Зощенко описал очень хорошо!выпил,лег под кипарисом,проснулся-дошел до Сочи,а дорогой дворик так и не признал и пить бросит бесповоротно и окончательно!А то с пьяных глаз ещё что-нибудь интересненькое проспишь!

Александр ))

Сам, только сам.. Хотя авторитет отца сыграл определенную роль в выборе, но только номинальную, своей преданностью профессии...

Василий Трачук

ВЫ ЗНАЕТЕ ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО.ХОЛОДИЛЬНИК С ШИФОНЬЕРОМ ОПРЕДЕЛИЛИ МОЮ ГОРНЯЦКУЮ КАРЬЕРУ.НЕНАДОЛГО-ВСЕГО НА 35 ЛЕТ.

Василий Трачук

РАБОТАЛ.ПОХОДЯ И УЧИЛСЯ.КАК ТО И НЕ ЗАМЕТНО ВСЕ ПРОЛЕТЕЛО...

Наталья Казак

оглянутся не успел,как зима пришла,а тепла нет-миллер отобрал у вяхирева дело всей жизни и начал сланцевый газ обещать добывать

Наталья Казак

ну,они запад подогревают много лет,а про остальных и не чешутся...а представь--газа не поставят европе по проплаченным договорам и вернут деньги

Василий Трачук

НЕ ПОЛУЧИТСЯ .ДОГОВОРЫ ПРЕДПОЛАГАЮТ ШТРАФЫ МИНИМУМ ТРОЕКРАТНЫЕ В СЛУЧАЕ СРЫВА...

Наталья Казак

а нету газа и всё!земля -дохлая корова-перестала доиться и пусть топят своими биткоинами,чтобы легче было бить каинов!

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко...

Наталья Казак

Ангел а поешь не ангельским голосом!АВЕ М АРИЯ пой

Ан
Ангел

Этот воздух пахнет сексом
Звезды — капельки в ночи!
Будь свободна и прелестна,
И кричи в ответ, кричи!

Наталья Казак

ясно,пока сексуальная чакра не созреет,с тобой на другие темы бессмыслено общаться

Ан
Ангел

Как Венера в дымке пенной
Будь такой же неземной!
Это тело пахнет спермой,
Это запах твой и мой!

Zi
Zis

Учатся нынче в основном ради корочки все, кому не лень и бабло позволяет. А работа передаётся по наследству.

Наталья Казак

правильно -это теперь,когда деньги стали главным и все перешли на самоокупаемость и на самообеспечение...итоновские выученники тоже деньги перечисляют итоновским преподователям виндзоровского розливу

Анатолий Андриюк

Ой, даже не знаю как и ответить......Никто за меня не решал, все сам...длинная история . всего не опишешь....

Наталья Казак

но всколыхнуло воспоминания--все дороги хороши-выбирай на вкус я б в ..куда пошёл???

Анатолий Андриюк

Сначала бросил школу. пошел как говорили : "Волам хвосты крутитбь...." потом решил покататься на тракторах, потом , Армия. после армии снва школа, но уже рабочей молодежи. потом потянуло в институт. пришлось и его оканчивать так всю жизнь учусь....

Наталья Казак

здорово!вот это жизнь!нам школа не очень много дала-все курсами курсами краткими

Наталья Казак

надо просто жить и не давать врать-при ссср столько гадостей было,а они поют нам что союз извне развалили

Alexei Nekrasov

ВЫБИРАЛ САМ. ВЫ СМОЖИТЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ САМИ БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ.

Евгений

Куда хотел, туда и пошёл учиться, тем и занимался всё трудовое время. Также потом и детвора пошла

Евгений

Династия только в том, что "куда хочу, туда иду" Я экономист, дети физик, архитектор, юрист

Наталья Казак

ясно-пристрастия и способности разные...а куда все мы идем?куда хотим или туда"куда надо"?

Евгений

Это вам 🌷 🌹 🌷