Наталья Казак

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?все профессии хороши-выбирай на вкус!А вы тоже "выбирали"?или за вас решали"куда пойти учиться" и где работать и на каком поприще приносить пользу???

Ответы · страница 5
Светлана Филюкова

я сама решала все вопросы с 14 лет.

Наталья Казак

👍а у меня -командиров тьма и все себя мнят главными надо мной!

Светлана Филюкова

к вашему фотоБесконечная радость
Светлана Филюкова
Бесконечная радость заполнила сердце.
Посмотри, как прекрасен простор голубой!
Распахнётся вдруг в памяти дверца
В детство, в юность поманит тропой.

Счастлив тот, кто красу земли видит,
Кто в прекрасное с детства влюблён.
Тот земное ничто не обидит.
Кто живою душой наделён.

1977 г.

Владимир Ушаков

Без проблем прошел конкурс И ЧТО?

Владимир Ушаков

Не получается угадать профессию

Наталья Казак

не договариваете,сударь!Чью профессию не получается угадать?твою или мою?ВЫбрать дело по душе и созидать,а не разрушать -это не каждому дано!ВсЁ больше требуются разрушители-оборонителеи,чем фантазёры-мечтатели

Мимопроходил

Жизнь расставляет все по местам

Сергей Безденежных

а сейчас видно нигде пользы нет

Наталья Казак

на чужого дядю,кто будет работать?а Чкалов перелетел через Ледовитый

Анжела

Я решала сама.В общем не жалею.С

Наталья Казак

о!вам ещё жить и жить ,творить и творить чудеса!с такой улыбкой-все полковые крысы за вами побегут!

Ирина Поповская

Семейную традицию продолжила.

Ирина Поповская

Знаете,как говорит один старый дед,которому почти сто лет:"греби от себя" и долго будешь жить.

Наталья Казак

хороший дед-ему респект!у нас учат- только дурная курица гребет от себя,а кулак гребет к себе!даже рука -руку моет и гребет грабарук в обе руки"дай"

Наталья Казак

разные педагоги были!а деду,которы грёб от себя и табанил,и турецкие набеги совершал из тамани...передай привет!

Ирина Поповская

Между прочим- ученый с мировым именем!

Наталья Казак

Вавилов тоже ученый с мировым именем и знатный путешественник,но кто помнит,как он спас китайцев от голода???

Yuri Yakubowski

Я выбирал сам, винить не кого.

Наталья Казак

а я их.... всех убило....время

Yuri Yakubowski

Знаешь, мой отец, всегда говорил мне, если перед тобой выбор, сделать что-либо или нет, всегда ДЕЛАЙ, т.к лучше сожалеть о сделанном неправильно, чем сожалеть об упущенной возможности.

Наталья Казак

значит,я правильно сделала,что козлами ментов обозвала и не дала искалечить мальчика,пока остальные мимо проходили...потом меня женщина спасла-сказала,что вы делаете ироды-убьете ведь!
а они им-она пьяная!
а она=эта не пьет!
и они обломились!но успели перебить мне на уровне сердца позвонок..якобы я с ними дралась и оказывала сопротивление...в состоянии аффекта---до сиз пор их вижу и трясет

Yuri Yakubowski

Думаю, что правильно. Я вами восхищен!

Наталья Казак

я сама от себя такого не ожидала--воспоминания фрагментарные и судмедэксперт убит,который снимал побои..это"правильно бацьку ууу"

Виктор Синельников

за меня решили рос в дед доме

Наталья Казак

кто тебе приходиться Андрей Синельников и имеешь ли ты право на доходы с его книги напечатанной делить пополам???детей-сирот,у которых нет папиков всегда используют на "нужде государства"...

Наталья Казак

а ты представь-тебе прикажут принести тол,ты принес-ты же не взрывал!другому прикажут построить АЭС-построил-но не взрывал же!третьему прикажут нажать на красную кнопку,но не объяснят чем чревато...все детдомовские задействованы,вованы не будут искать,народ облучен и накормлен и молчит в тряпочку по бункерам...

**********

на панели . там всему научат .

Наталья Казак

грубо ,но научат ли вычислять космическую скорость по навигатору??

Олег Goviyko

по душе но никак по приказу

Наталья Казак

долго душа металась в поиске места по душе??

Олег Goviyko

а то!!!!55 будет в апреле.а аватарка-год назад

Наталья Казак

ну раз ищешь-значит молодой!

Олег Goviyko

НЕ МОГУ СЧИТАТЬ ТЕПЕРЕШНЕЮ ЖИЗНЬ НОРМОЙ.И МЕНЯ ЭТО В КОРНЕ НЕ УСТРАИВАЕТ.ПОТОМУ И ИЩУ

Наталья Казак

конечно,всю жизнь внушали,что воровать нехорошо,а тут раз и ограбили и убили столько людей и танки ввели в москву-привыкли на танках въезжать во все проблемные зоны

Юлия Нурисламова

Нет, я все решала сама

Наталья Казак

профессия пригодилась?помогает кормить семью

Юлия Нурисламова

Помогает

Наталья Казак

ну хоть один человек счастлив и удачлив в этом беспокойном мире!удачи вам и всех благ!

Юлия Нурисламова

Спасибо, и Вам)

Р4
Режесёр 41

НЕ ДНЯ НЕ ПОДЧИНЯЛСЯ

Наталья Казак

режессер 41или режиссёр событий 41года?или профессия иже реже,сэр...непонятная авка и непонятно почему тебе удалось не подчиняться общим требованиям бухенвальдских выживших

Р4
Режесёр 41

ТРУДНО И ПРОСТ ОБРОЗ ЖИЗНИ

Наталья Казак

оброз--ты может не русский и плохо понимаешь русскую речь??

Наталья Казак

ну-ну-ну!твою клаву!пусть не залипает!видно,как я чай-кофе сладкий пьешь и клаве наливаешь!Ты режиссер или самозванец???

Наталья Казак

как понять?насколько я знаю-всех в 41-45 казнили на смерть-чистку проводили или с 1914-2014 "идет война на память ,кровавыми соплями утираясь"

Наталья Казак

как то рублено и непонятно

Наталья Казак

споки-ноки-ночи-ты закрой очи!

Андрей Лященко

Путём проб и ошибок .

Наталья Казак

это "метод тыка" называется

Андрей Лященко

Называй как хочеш в печь не суй .

Наталья Казак

а вот и стоило бы как раз тебя в Ппечи засунуть

Наталья Казак

а ты сам туда носа сунь-там нацисты в Печах

Huseyn Aliyev

Я несмог решать сам

Наталья Казак

значит-армия ,сынок,научит и коров летать!и раскорячиваться

Ali Kamal

Решали родители.

Наталья Казак

жестко!пошла работать, чтобы не быть иждивенцем на шее у родителей,хотя они были интиллегенцией в первом поколении

Наталья Казак

получилось-потом все трудовые накопления отобрал и банк россии и до сих пор не расплатился..обнулил в нулевых
а у вас?довольны выбором родителей?

Александр Овсянников

Мы по интересу

Наталья Казак

да нет же!я прото никто-понимаеншь?никто-которого можно и ногой пнуть и под дых на смерть избить..тебе не понять -не лезь в душу,раз не можешь помочь..а листов исписанных-муж печку топит!

Александр Овсянников

На фотке человек довольный жизнью Я тоже два года не работал до пенсии Медики запретили

Александр Овсянников

Я думал на севере живете?

Наталья Казак

быстрее-на сервере)))значит,помочь знакомствами не можешь?

Любовь Соловей-Грищенко

Сама выбирала.

Наталья Казак

нравиться свой выбор?пригодилось в жизни?

Любовь Соловей-Грищенко

Да, нравился. Всю жизнь проработала по выбранной второй раз специальности, написав вдобавок и два неплохих романа. Оба образования мне в этом помогли.

Наталья Казак

очень приятно это слышать из ваших уст

Шепот

сама выбирала

Шепот

да

Марат Ешкенов

На фотографа

Наталья Казак

портретиста или документалиста?

Наталья Казак

а фотостудия,а клиенты,которые выглядят и моложе и лучше своих лет..или нет?

Наталья Казак

всего доброго-сочувствуй "своим"

Таня Савушкина

всяко бывает

Наталья Казак

бывает..а сейчас уже сбылось?

Наталья Казак

под мачтами ...летучего голландца