Лара

К методике 3-4 века до новой эры в моей редакции..Методика отвечает на вопрос, когда человек сомневается в истинности предполагаемого ответа. И даёт советы по существу вопроса. Что непонятного?

Ответы
Анна

А зачем такое старое?

Лара

цивилизация другая-знали больше

Анна

И почему же она так бесследно исчезла?

Лара

найдите статью -голубая папка кеб

Анна

Я поищу, но вы своими словами скажите почему может гибнуть то, что умное и жизнеспособное?

Анна

Вы или что то не так написали или нет ничего по такому названию

Ник Ци

Жалоба на бота, и в ЧС