Елена Косарихина

василий, ты когда нибудь спускался в резиновой лодке по бурной реке? а с аквалангом нырял в море? неповторимое ощущение))))))))))) я еще и на парашюте летала..... просто невообразимый восторг испытала..

Ответы
Василий Бородихин

Только с аквалангом не нырял,хочу попробывать!!!

Елена Косарихина

для этого езжайте в египет н6а красное море. такого красочного и многообразного подводного мира нет нигде. пусть это будет ваш первый опыт. и поверьте мне, далеко не последний!!! и чтобы у вас было сравнение - езжайте в египет. такого мира красок, оттенков, переливов вы не увидите на земле.... напишите мне потом о ваших ощущениях. ладно?