Степанида Абрамсон

Могу ли я обратиться в суд, что во мне забыли ребенка при аборте? Одного удалили, а второго не заметили. В моем животе, теперь живет личинка! Не известно от кого. А если он инопланетянин? Или от Чужого? Я тогда представляю опасность для общества!

Ответы
Марина Югорская

Я юмор понимаю, даже черный. Но есть темы, на которые шутить... Мягко говоря, не этично...остепенитесь...

Степанида Абрамсон

)))) Ну вы и странная!!! А если я пошутю, про личинок, спиногрызов, яжматерей? Тоже будете мне читать нотации? Вы этичность изучали в университетах? Или имеете совесть? Или это не вы делали гадости , когда были маленькая и не такая полная? Не надо тут нравоучений!

Марина Югорская

Мы( я и мое Величество) из простых, университетов не кончали. Яжматерей недолюбливаю. Гадости я делала, в отместку- и всегда имела возможность их исправить. Нравоучений нет- взываю к здравому смыслу)))

Степанида Абрамсон

Я рада, что вы оказались адекватной. 😌

Елена Монум К.

тогда надо не в суд, а доктору, он поможет разобраться где у Вас личинка!))))

Пащенко Дмитрий

По моему Вам остаток мозга удалили, если такой присутствовал в принципе.

Степанида Абрамсон

А вы! Знаете ли? У вас галстук не модный!!! И слишком широкий узел! Вот!!!

Пащенко Дмитрий

Значит на счёт мозга я все же угадал.

Степанида Абрамсон

Здесь вам не Поле Чудес! Чтобы угадывать!

Ка
Камиль

надо было до этого думать, теперь нужно искать от кого залетела !!!

Пух

А не надо к Чужим домой ездить, когда приглашают 🙂

Степанида Абрамсон

Ну вот а как? Если платят?

Пух

так вы девушка по вызову для Чужих? Запустил я Вас. не углядел🙁

Степанида Абрамсон

Я не такая! Как вы могли подумать? Я просто хочу быть такой! Говорят, что они хорошо зарабатывают... )))

А. Беркович

да....тем более с такими мыслями - точно надо закрывать))

Степанида Абрамсон

Кого? Врачей - акушеров?

А. Беркович

вас, к сожалению

Степанида Абрамсон

(((( А можно все-таки подать в суд?

А. Беркович

Вам можно ВСЁ

Чудесный Боб

А в голове личинок не оставляли ??? 🙂

Степанида Абрамсон

А у вас? когда вы воспользовались кругами Бена Хейла? У вас мозговое кровообращение в порядке?

Чудесный Боб

Расчудеснейшее

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Этот чужой - вымышленный персонаж))

Степанида Абрамсон

Он живее всех живых!!! Чужой - жил, живет и будет жить!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Был, есть и будет есть)))

Степанида Абрамсон

Всем кушать хочется и размножаться...

Ел
Елена

Обратитесь для начала к психиатру))

Ел
Елена

Сабина ты?

Степанида Абрамсон

Какая Сабина? Я Сабина Фокс. Известная певица! На меня дрочил ваш муж.

Ел
Елена

Вот ему круто 😎

Степанида Абрамсон

Завидуете? Это плохо. Зависть - это плохая черта характера. )))

Ел
Елена

Охохох

***Kym***

Сходи потужся , выдави личинку ))

Степанида Абрамсон

Знаю. Вы бы хотели поиздеваться над моим комсомольским телом! Так и представляю, как вы срываете с меня комсомольскую одежду, и с особенным цинизмом отрываете мой комсомольский значёк и галстук! А потом заставляете заниматься спортом! А вы, батенька, маньяк!

***Kym***

Судя по фантазии ты меня опрежаешь ))надо записать )))

Степанида Абрамсон

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

***Kym***

Лучше останемся в спрашке ) ну их с этим парламентом )

Руслан Тюлькин

можешь к психиатру обратиться )

Степанида Абрамсон

Эх тюха-матюха. Автомат нужно держать стволом вниз!!! Плохо вас там учили... Вы не спецназ, а обычный подросток.

Руслан Тюлькин

а где там написано про спецназ :? Это раз, автомат нужно держать стволом в цель это два , а подросток я был в 15 лет это 3 )

Степанида Абрамсон

Когда нет опасности, то автомат нужно держать стволом вниз. А не размахивать стволом по сторонам! Придурков хватает в армии.

Руслан Тюлькин

придурков вообще хватает , а конкретно мой не заряжен и с пустым магазином так что куда хочу туда и направляю )

Степанида Абрамсон

Неверный ответ. Это должно быть на автомате, Есть ли пульки ли нет. Это должно быть в крови.

Константин Азаров

Вот-вот. Спите со стволом во рту

Степанида Абрамсон

Кстати хорошая идея! Спасибо! ))) Я спасу человечество!

Константин Азаров

Давно пора

Ирина

разумеется. представляете))

Vi Za Vi

Не знала что ты такая дура

Степанида Абрамсон

Марусь, Не надо оценивать людей по-вопросам. А вы не думали, что я задала вопрос, чтобы повеселить других? Как вы?: Вы анализируйте вопросы. Таких дур - не бывает!

Ле
Лета

Нормальный такой ход

Ле
Лета

А я иначе считаю-здесь вполне приличный сайт,люди в основном среднего возраста сидят,и как-бы стемновато перед пенсионерами выебываться,ты зайди в чаты,где сидят реальные отморозки,они тебя научат реальному троллингу,админ сам опустит,а потом забанит,пардон за прямоту

Степанида Абрамсон

Риночка. Меня здесь два раза удалили пожизненно!!!! Пожизненно. Вы понимаете?

Ле
Лета

Пфф,степушка,только не нуна мне разжевывать про тор

Степанида Абрамсон

Наш разговор мне не понятен. Скажите ник вашего обидчика, я просто хочу посмотреть. Если не будет, то прекращаем общение. Время не хочу тратить.

Ле
Лета

Как и я на вас,удачи с шокирующими бабушек вопросами

Th
Theodore

Здоровы ли Вы?

Степанида Абрамсон

А почему такой интимный вопрос? Все мы не очень здоровы...((((

Th
Theodore

Почитайте свои опусы

Степанида Абрамсон

Зачем? Я написала и отправила. Читать уже должны другие...

Th
Theodore

И на голову тоже

Степанида Абрамсон

Голова у меня одна! И не понимаю в чем претензия?

Алена Третьякова

Ебаный пиздец

Степанида Абрамсон

Думаете, что это были создатели из фильма Прометей?

Алена Третьякова

Все возможно

Сергей Рома...

Тупой вопрос

Степанида Абрамсон

У вас вообще нет никаких вопросов. Думаете, что самый умный? Зря так думаете!

Сергей Рома...

Человек не может знать все

Степанида Абрамсон

Ну хоть вы знаете, что такое юмор? Несчасный вы мой.