Алексей Батогов

Леонид Каннегиссер убил Моисея Урицкого; Фанни Ройд (Дора Каплан) покушалась на Ленина; Мейер Зайдер убил Котовского; Рамон Меркадер -- Троцкого; Маневич и Фишер были блестящими разведчиками; Эйтинген травил ядами разную сволочь. Слава героям-патриотам! Или нет?

Ответы
Олег Диденко

Опять национальный вопрос? Кузнецова забыли. А Меркадер не был евреем в отличии от Троцкого..................За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.

Алексей Батогов

Кузнецов был русским террористом. Меркадер -- испанским евреем

Олег Диденко

Я имел в виду разведчика Кузнецова. А меркадер был только оружием в руках Сталина. Какая национальность у финского ножа?

Алексей Батогов

Я жил в соседнем доме с Рамоном Меркадером. Замечательный, благороднейший человек

Акулина Сидорова

А КАК ЖЕ ЕЩЕ ОДИН ГЕРОЙ ТРЕПЕР!!!????ЗНАМЕНИТЫЙ РАЗВЕДЧИК!!!???? КОНЕЧНО СЛАВА!!!????НЕ КАЖДЫЙ ТАК СДЕЛАЕТ!!!????

Алексей Батогов

Всем разведчикам слава

Анна Воронцова

Кто бы ни был у власти и какими бы методами не правил - всегда найдутся недовольные.

Алексей Батогов

Слава героям

Татьяна Смирнова

у каждого была своя миссия видимо...мне трудно судить об этом

Алексей Батогов

Люблю патриотов. Они соль земли

Lubov

А кто знает, что произошло, то произошло

Алексей Батогов

Патриоты. Люблю патриотов

Наталия Алексеева

это всего лишь история страны.

Алексей Батогов

А разве нельзя знать историю

Наталия Алексеева

Её нужно знать!

Алексей Батогов

Вот я и помогаю

Алексей Никифоров

да, тетрадотоксин им в глотку.

Алексей Батогов

Нет, это были хорошие люди. Они убивали плохих. Защищали русский народ

Алексей Никифоров

согласен.но защищали безсистемно

Людмила Петухова (Торопова)

кровожадный вы какой то

Алексей Батогов

А знаете. сколько русских людей поубивала та сволочь, которую остановили эти патриоты? Вот то-то

Людмила Петухова (Торопова)

у вас это какая то идея- фикс

Алексей Батогов

Родину люблю и свой народ. А мерзавцы уничтожили 130 миллионов в первые годы советской власти

Игорь Максимов

герои сваего времени

Lilija Matrenina

Враги народа??

Lilija Matrenina

Вот и есть враги

Алексей Батогов

Я же не их называл, а хороших людей

Lilija Matrenina

Кто это хорошие люди??

Алексей Батогов

Те, кого я назвал

Lilija Matrenina

Нет, все враги

Юлия Лязина

Вне политики))

Алексей Батогов

Если человек не патриот, то он дурак или подлец. Безродные долго не живут

Юлия Лязина

Спасибо. Буду думать -кто я.

Лариса Александрова

Я думаю -НЕТ

Алексей Батогов

И что мне на это ответить вежливое? Сказать, что я тоже сволочь? Но это не так

Лариса Александрова

Алексей , я о вас этого не сказала .

Алексей Батогов

Но так получается

Лариса Александрова

вы вольны думать что хотите

Таня Кохан

таким нет

Алексей Батогов

Именно таким евреям и слава. Не комиссарской же сволочи и не олигархам же

Елена Салихова

нет....

Алексей Батогов

Слаа патриотам

Андрей Афонин

слава

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку

Таня Ежова

нет...

Алексей Батогов

Напрасно. Патриотизм -- высшее качество человека