Юра Пуша

А капуста по Перуански , это своего рода , наша квашенная капуста , но присутствует чеснок . Быстро квасится , примерно дня три и готово . Правда должна соблюдаться строго пропорция маринада . Классная закуска , за уши не оттянешь .

Ответы
Светлана Журавлева

а я о чем ....приедете домой и напишите пропорции

Юра Пуша

Нет , не один .

Светлана Журавлева

а почему тогда сами собаку выгуливаете? да еще и после работы.

Юра Пуша

Это долгая беседа и мало привлекательная .

Светлана Журавлева

хорошо не будем на эту тему......ну как ваши пробки рассосались или нет?

Юра Пуша

Я уже дома , ужинаю . Скоро баинькать , в 5 вставать на работу .