☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Я потерял веру в логику, когда на пасеке меня укусила коза.

Ответы · страница 3
Любовь Чёрная

Она тебя не укусила! Она тебя боднула! не понял что ли? дыры две? Значит боднула!

Татьяна Дмитрина

Да, Вам не позавидуешь! Пасека была давно заброшена? А коза наверно потерялась?

Светлана Пауль

Вас укусила коза!...причем здесь логика..Тут агресия животных, что ее вызывает.

Лидия Маленко

Вот это коза! Не знала, что они могут кусаться. А где же в это время были пчелы?

Виктор Шваб

Лучше тебя бы укусила пчела.И ещебы здоровей был бы,и слогикой все было бы ОК.

Сергей Федосеев

Логика - наука теоретическая 🙂 На ее принципах только компьютеры работают 🙂

Valentina Hadzhinova

Ха-ха-ха... это ж при каких обстоятельствах коза себе позволила покусывать...?

Катерина Rfnthbyf

логика и коза - это две неразлучные сферы - не переживайте все у Вас на месте.

Татарочка Татарочка

хех,конечно печально что вас укусили,но за то будите знать что это возможно

Anzella Makarova

Значит по близости бродил козел.Не найдя его,козе пришлось напасть на Вас)))

Инна

А по моему логично..зубы есть,значит кусать надо! А вот чем это пчелы делают?

Марина Стамкулова

Не вопрос. А неводом не пробовали охотится за логикой. Рыбы то же кусаются .

*** Инна***

Я рада за Вас, что потеряли всего лишь веру, а не мужскую принадлежность...

Ирина Глинина

до этого козу укусила пчела, теперь вас тоже надо бояться можете укусить

Надежда Егорова

Андрей, я то же бы потеряла логику, надеюсь коза была без крыльев и жало?!

Людмила Хайдарова

придется приручить козу и рассказать ей про логику , а заодно и про веру

Артур Галеев

)))) нужно было найти причину.. возможно где то там есть скрытый смысл ))

Vitaliy Ruban

печально, но зря! потому что пчёлы не кусаются. и жало у них не в попке.

Санта Деркачова

А что тут нелогичного? Вот если бы вас в свинарнике обосрали пчёлы...)))

Элеонора Мальцева

Да коза она и Африке коза. Зачем на пасеку то потащился? Логику искал?