☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Я потерял веру в логику, когда на пасеке меня укусила коза.

Ответы · страница 5
Ната Марченко

Человек с юмором!!!!!!!!!!!!! Просто класс!!!!!!!!!!!! Это редкость!!!!!!!!!!!!!

Keeper

А когда я от бегемота по украинской степи зигзагом улепётывал?!

Диана Залялиева

надеюсь ты ей объяснил что так делать плохо, и она тебя поняла)))

Юлия Тюрина

Скажи спасибо что она тебя не съела!!! А то вообще с ума бы сошёл!

Св
Светлана

надо было подоить пчелу...может быть Ваша вера восстановилась...

Татьяна Чистова

да ,было бы более логично если бы по шее дал медведь, но больней

Валечка Коваленко

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...жесть!

Игорь Барков

Бойся того,что не может тебе навредить!-Закон логики по русски!

Sophia Gorid

на пасеке... и не такое может случиться!!! Лично мне жалко козу...

Валентина

на пасеке? Коза? ну ващеееее!!! ну простите ее, она была голодна!

Язва Вреднюкова

попробуйте укусить ее в отместку, возможно логика вернется)))

Сергей Гричишкин

Я потерял логику когда выключенная розетка стукнула током))))

Виталий Карамышев

На конкурсе женской логике, победил аппарат случайных чисел!

Юля Кудряшова

конечно в такой ситуации не только вера в логику проподёт!!!)))

Сергей Иванов

ты, ведь, всё-ровно, её зарежешь. потом. так где ты логику ищеш?

Nataija Minskaja

на насмешили а козы очень редко кусаются и причем тут логика

Дмитрий Яковлевич

логика подсказывает, что ты пахнешь капустой.. не теряй веры!

Ирина Стёпина

ничего страшного, и такое бывает)) это еще не самое страшное))

Вера Степанюк

значит нет логики и в том .что меня укусила пчела в огороде.

Октябрина Боладурина

Логика-- вещь сильная. есть, как и у всех теорий --исключения