Собеседник

Сможет ли человек стать достойным и полноценным Руководителем(Боссом) ,если сам никогда не был в подчинении?

Ответы
Ellа

это не зависит был в подчинении или не был,знание и организаторские способности если есть,то может

Собеседник

Ясно.А вы в какой сейчас стране живёте?

Ellа

Турция

Лэд Корди

даже тот, кто был в подчинение, как руководители бывают отстойными.

Собеседник

Конечно.А какие руководители по-твоему не отстойные?

Лэд Корди

Которые сами могут показать пример. Один бывший директор разбирался в работе слесарей не хуже самих слесарей и мог что-то подсказать. А вот все последующие директора могут тока командовать к примеру.

Собеседник

Ясно.А вы в чём разбираетесь?

Лэд Корди

а я не босс, мне не надо разбираться.

Собеседник

Ясно

Elena Hvan

Да если он умеет уважать людей и представить себя на их месте

Rima Kravcenko

случается,ведь двоешники в школе,хорошими учёными были

Ал
Александр

от характера зависит,но плюс что не подчинялся!

Виктор Соловьев

Хорошие руководители начинали с самых низов.

Марина Ежевик@

Даже второе далеко не гарантия. 🤷‍♀️

Анастасия Морозова

Неет . никогда. абсолютно

Галина Сомова

Возможно, но, не факт

Сэм

НЕТ !