Олеся Ветрова

Что могут сделать одновременно три мужчины чего не могут сделать три женщины?

Ответы
Алексей Заварин

я слышал такой вариант этой загадки ! Что может мужик с мужиком - просто так ! , баба с мужиком - кое как ! , а баба с бабой - ну ни как ! ? )

Олеся Ветрова

)))) не знаююю

Алексей Заварин

тоже , что и в твоей загадке !)

Олеся Ветрова

аа)))

Кайса

Так какой ответ-то?Оо

Алексей Заварин

сходить по нужде одновременно в унитаз !

Кайса

Ну даете...

Erlan Joldoshev

не знаю,в голову приходят столько мыслей но все они складываются что и женщинам присвойственно сделать. А ты как думаешь?

Олеся Ветрова

Пописать в один унитаз

Erlan Joldoshev

😄 прикольно

Олеся Ветрова

Ага)

Erlan Joldoshev

Вы хорошо разбираетесь в..мостах? Как понимаете,какой перейти,а какой...сжечь?))

Олеся Ветрова

я все сжигаю_))

Erlan Joldoshev

а почему?

Ник 137

"три мужчины" просто могут быть не.....Вот трое мужчин или четверо или пятеро даже могут весь туалет зассать.......

Замир Умир

Отремонтировать машину? Вытолкать ее же из канавы? Собрать компьютер? Не знаю, теряюсь в догадках

Сергей Цухло

Загадка:"бывает холодный,бывает горячий,бываес лежачий,бывает стоячий."что это одним словом?

Олеся Ветрова

Душ,))

Сергей Цухло

Нет,не верно...

Борис Кучеренко

так же как и мужчины не смогут сделать целой толпой то, что сможет сделать даже одна женщина

Олег Усов

я знаю лишь одно что из трех один мужчина он будет завоевовать сердце девушки или женщины))

Олеся Ветрова

или всех троих женщин ,да?))

Олег Усов

правильно)

Олег Усов

хотя из толпы скажим так один парень сделает девушку любимой и счастливой так же девушка свое сердце подарит или откроет одному парню)

Олеся Ветрова

вполне возможно)

Леонид ~Dragon~

одновременно писать в один туалет)))да ещё и красиво перекрещивать струи))))аахахахахаах

Леонид ~Dragon~

я знал это)))да ,да,да я сделала это!)))

Олеся Ветрова

Молодец))

Леонид ~Dragon~

сцукааа))))я ошибся)))аххахахаах

Елена В.

Ожидаемый ответ - пописать в кружок. Но я бы поспорила. Все зависит от диаметра круга )))

Олеся Ветрова

Пописать в один унитаз)

Елена В.

Только вот вопрос, если мужчины такие ловкие, почему они промахиваются и забрызгивают все вокруг? )))

Олеся Ветрова

не знаю))))

Елена В.

Вот и я не знаю )))

Зд
Здравствуйте

три мужчины могут одновременно "войти" в женщину...но вот три дамы....очень сомнительно

Олеся Ветрова

Не ответ на мой вопрос.

Зд
Здравствуйте

однако,ответ...и вполне себе неплохой

Сварог

Это немного по другому вучит: три бабы никак,две кое как,а четыре мужика хоть бы что)))

Джек Вином

Незнаю.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Джек Вином

Вас часто щекотают???

Олеся Ветрова

нет)

Джек Вином

Это хорошо

Олеся Ветрова

да, очень, потому что это оч мучительнно((

Джек Вином

Муж не балууется

Con-Stan-Tinnnn

Перенести рояль, не смогут, однозначно!
...прощай Шопен, и Шуман и Кандинский!

Олеся Ветрова

ооу

Con-Stan-Tinnnn

Ну что ещё там?.. Мусоргский завис?..

Владимир Никонов

Рыбачить думать курить рассказывать при этом истории в двух местной лодке

Олеся Ветрова

нет)

Олеся Ветрова

но ваш вариант мне тож нравится

Владимир Никонов

Да знаю писать в один унитаз

Олеся Ветрова

ага)

Зомби Ферма

Пить водку,курить и обсуждать девок при это находясь с женами через стенку

Олеся Ветрова

Нет.

Алексей Смирнов

🖼

Ринат Кабдулин

Наколоть дрова, кого-нибудь наколоть, и наколоть кого-нибудь на писю!

Иоанн Пятый

Ммм... Какой пикантный вопрос... Даже стесняюсь отвечать на него...

Саша Иванов

Я знаю что девять женщин не смогут родить ребенка за месяц.

Саша Иванов

Им нужен хотя бы один мужчина 🙂

Саша Иванов

Вот я понял. Мочиться не могут одновременно женщины.

Олеся Ветрова

Писать в один унитаз, да)

Саша Иванов

Да. Жаль их. Несовершенные какие то они... 😉

Гулдерайым Жамбауова

Незнаю сейчас женщины все могут только зачать не смогут