Пан Стефан

Вот это опус!!! Сильно сказано, не правда ли?? 🤣🤣🤣

Ответы
Ирина

У фашистки уже мозги набекрень.А Кличко меня приятно удивил.Он действительно после длительного проживания в Германии подзабыл украинский.Сейчас речь прекрасная.А какой он мэр!Во все вникает,горит нуждами Киева.

Пан Стефан

Кличко простительно иногда ерунду городить. Ему в боксе мозги отшибли. А у этой-то кикиморы какие могут быть оправдания?

Ирина

Подстраивается, ситуация изменилась,шкуру спасать надо 🖼

Ирина

Опять то же самое? Дубль-2 ?Это же надо так ненавидеть Маргариту, чтобы фейковое видео, смонтированное укрофашистами, здесь так часто повторять!

Эх
Эхядаятакая

терпеть её не могу, если начинает говорить, то считай до конца передачи. Всегда неубранная, лохматая, да ещё семью чужую разбила

Виталий Валсамакин

Ничего нового, вполне очевидно, как журналист вынуждена повторять глухим , что западу нельзя доверять

Пан Стефан

А кому можно? Уж не ей ли?? Или может соловьёвым да скабеевым?

Виталий Валсамакин

Никому не верь, мне верь!!!

Пан Стефан

Хорошо. Так и буду поступать.

Виталий Валсамакин

Умничка !!! 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Вот кто с каким интеллектам промывает мозги народу это уровень Путинского политики

Олег Храмов

Сильно. Но они не поймут показал бы дальше поняли бы

Натали Малышка

😁........Хочет высраться да перднуть боится....

Пан Стефан

О чём она? Легко можно подумать, об анальном сексе ...

Слуга Государев

Конец Украины все ближе и где же ваш лисепет

Се
Серёга

Заднию могут только хохлы дать .🤣

По
Полтавчанка

она точно уже дала😃😃😃

Пан Стефан

Этот секс наши бабушки-дедушки называли по-армянски. 🤣🤣🤣

Лена N

что они там все курят?!

Бренный.

От Кличко заразилась

Ру
Руфина

Конкурентка сильна!

Пан Стефан

Ещё как сильна! Кличко не уступит! Хоть он и великий боксёр, чемпион мира ... 😁

宮武
宮本 武蔵

Не люблю армяней

Красное Солнышко

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Под зад!))..

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Точно.

Ма
Марина

Ужас!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бомба