Жуг

Женщины как книги?

Ответы
Ина Стаянчева

Мужчины, где вы?
всем доброго времени суток! Предупреждаю заранее, что в статье затрагиваются провокационные темы, также прошу прощения у читателей, данной критикой не хотела обидеть кого-то конкретно. А тема , поднятая здесь- аборты.
Уже давно не секрет, что Россия стоит в первых рядах среди всех стран мира по количеству абортов.
Лично для меня аборт равнозначен убийству. Однако, я не осуждаю женщин совершающих этот отвратительный поступок. Я мать одиночка, и таких как я на необъятных просторах нашей родины превеликое количество.
На мой взгляд, ни одна женщина никогда не решится избавиться от своего ребенка, если у нее есть необходимая поддержка со стороны мужчины -отца ребенка. Однако по моим данным, в нашей стране есть высокий процент мужчин, которые просто считают, что так как у женщин есть инстинктивная любовь и забота к потомству, то ее вполне достаточно, и участие отца необязательно. Основной аргумент мужчин- ну ты же знала на что идешь, ложась со мной в постель. А он . малыш , не знал! В нашем обществе привыкли перекладывать ответственность за детей на одних женщин. Это пережиток войны. Но в те времена это была крайняя необходимость для выживания нации. А сегодня это лишь признак лени, безответственности и бессовестности , а также отсутствия морали как таковой у наших мужчин, не у всех конечно, но у значительной части. В любых СМИ часто можно услышать унижение Западных стран по поводу того, что у них уничтожен мужской пол, и общество практически однополое, или стремится стать таковым.
Наши же мужики все хвалятся тем, что они мужики.
Однако, у многих из них единственным проявлением мужественности в этой жизни является тот факт, что они еще предпочитают трахать женщин , а не друг друга.
И это очень прискорбно. И самое главное. Многие мужчины категорически против абортов, осуждают и обвиняют женщин в этом. Но своей вины совершенно не признают. Надеюсь настоящие мужчины еще не до конца вымерли.
Мужчины, где вы?

Svetlana Tkatsenko

КАК РЕБУСЫ!!!!!!!!! : 2 августа - День Воздушно-десантных войск России

С Днем ВДВ, голубые береты!

С днем воздушно десантных войск!

Добрым Утром! С Новым Днём!Долог жизненный путь, по нему я бреду,

Попадая, то в радость.., то снова в беду...

И немало ошибок пришлось совершить.

Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу Вам сказать:

Можно счастье разбить, но не склеить опять.

Так легко разорвать эту тонкую нить,

Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,

От обиды вспылив, не гоните коней,

И пусть Вас сберегают слова-мудрецы:

«Не губите любовь, не рубите концы!»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,

Ведь любимые ваши ранимее всех.

Им для ревности повод не дайте, молю,

Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.

Нет на свете дороже её ничего.

В океане любви нет желаннее встреч.

Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.

Дорожите любовью, как жизнью самой.

Как святыня она неизменно права.

Я прошу Вас: запомните эти слова! http://playcast.ru/view/10236136/a9f7f9a8face6a656facd9f327080bda1b81a278pl ТЕБЕ С НЕЖНОСТЬЮ......... https://img-fotki.yandex.ru/get/228174/126737981.ec/0_45e1b7_fdd4b9cf_orig ​

Жуг

Как то другая тема

Svetlana Tkatsenko

ЖЕНЩИНА--ОНА ВСЕГДА РАЗНАЯ и ПОМНИТЕ--ОНА ВСЕГДА ЦАРИЦА! ЕСЛИ ВЫ ЭТО УЧТЕТЕ--ВСЕГДА РЯДОМ С👋 👐 👏 👐 👍 НЕЙ БУДЕТЕ ЦАРЕМ!!!!!!

Жуг

Ок

Ljanta

Все люди, как книги, и мы их читаем, Кого-то за месяц, кого-то за два. Кого-то спустя лишь года понимаем, Кого-то прочесть не дано никогда. Кого-то прочтём и поставим на полку, Пыль памяти изредка будем сдувать... И в сердце храним... но что с этого толку? Ведь не интересно второй раз читать! Есть люди-поэмы и люди-романы, Стихи есть и проза - лишь вам выбирать. А может быть, вам это всё ещё рано И лучше журнальчик пока полистать? Бывают понятные, явные книги, Кого-то же надо читать между строк. Есть ноты - сплошные оттенки и лиги, С листа прочитать их не каждый бы смог. Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, А жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуй лишь только взглянуть между строк.

Жуг

👍

Елена Марченко

Говорят, что женщина, как книга.
Множество историй у нее!
Как листочков самой толстой книги,
Пролистав, не знаешь ты ее!
Вот она гордыней неприступной,

Холодна, как зимней стужи лед.
А вот птицей на горе высокой,
Собралась отправиться в полет!
Может быть угрюмой и сердитой.

Может улыбнуться невзначай.
Может быть начальницею строгой.
Выговор горячий получай!
Вправе нежной быть она, хорошей.

Приласкать, погладить, полюбить.
И тогда. Со мной никто не спорит.
Рядом с нею хочется побыть!
Испытайте женщину любую.

Только будьте верным до конца!
Сделайте из женщины такую,
Что б писать портрет с ее лица.

Дрок Виктор

Внесу правку. Жизнь - книга ... Страница - день, другая сторона страницы - ночь. Черновика нет, всё пишется на чистовую - как прожил сутки. У всех свои книги судьбы (прожитого и пережитого). В начале книги есть страница с описанием всех технических характеристик индивидуума - назначение, на что он способен и как им пользоваться. Жаль, что к этим книгам доступ ограничен ... Думаю, более рационально распорядились бы жизнью и своей, и чужой.

Наоба Вашидома

С книгами интереснее ))))
Твоей может быть любая ! Можно взять с полки и сразу начать читать !!!
И не надо думать, как подойти... и что сказать,.. прежде чем взять её в руки ;))
Не надо ходить вокруг да около, месяц водить по кафе и театрам, прежде чем открыть... Берёшь и читаешь ! ))))
Можно - на работе... а можно - прямо во время обеда )))))
А надоела - закрыл и отложил подальше...
И взял другую... Предыдущая не обидится )))))))

Жуг

Брейк

Жуг

Первый номер уже на ринге

Жуг

Бои без прав

Галина Сергеева

А мужчины, как закладки, читать не умеют, а открывать пытаются, что бы туда попасть...))) Учитесь читать и различать лучшие книги, тогда найдете свою, которую будете читать и перечитывать, от прочтения получать счастье и удовлетворение...Женщина книга-загадка, разгадаешь - не прогадаешь.

Татьяна Нестеренко

Все люди как книги. Есть такие которые прочтешь один раз и впечатления на всю жизнь, но возвращаться к ним не хочется. Есть такие что начнешь читать и бросишь так противно. А есть такие, которые уже знаешь наизусть, и все-равно периодически берешь и читаешь не пропуская ни страницы.

Ольга Сонина

и не только женщины - мужчины в том числе, каждый человек..... можно за всю жизнь больше одной главы этой книги и не открыть, а можно читать всю жизнь, но и качество жизни гораздо выше, жизнь интересней и вы не просто муж и жена, вы друзья, любовники и соратники во всем - это классно

Ирина Козлова

Да, конечно. У Брюсова есть стих, называется "Женщина". Он с первых строф утверждает: "Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг."... Поэты Серебряного века знали толк в женщинах))))

Мир

Вы правы. Одну хочется читать, читать. Снова перечитывать. А другую, даже открывать желания нет..не заинтересовала. Вот в этом и есть философия и магия человеческих отношений

Жуг

К чему оно приведет?

Мир

Пока не знаю

Жуг

Наверное ко сну?

Мир

Может быть

Fenix🇱🇹

Книги , может быть , только мужчины порой чаще всего читают только вступление от автора и первые главы , пропуская по жизни много глав , а порой так и не доходят до эпилога .

Жуг

Но не факт

Fenix🇱🇹

Не факт, как повезет

Жуг

Скорее всего нет

Fenix🇱🇹

Возможно

Жуг

Точно

Llittlehope

Ага. Иногда за неприглядной обложкой прячется сочное приключение полное магии,а иногда за ярким красивым переплетом скрывается смесь Хемингуэя,Лескова и Бордье

Ар
Артур

Э нет !!! Книгу можно перечитать и посоветовать проситать друзьям !! А вот если женщину посоветуещь "перечитать" друзьям то за это и морду побить друзья могут !!"

Гасан Гейдаров

В женщине, как в книге мудрость есть, Понять способен смысл её великий, лишь грамотный. Не сердись на книгу, коль, неуч, не сумел её прочесть...... Омар Хаййам

Галина Азадалиева

Наоборот, мой хороший. Если ты только вкладываешь своё понятие.... Если я тебя правильно поняла, то некоторые книги хочется перечитывать не раз..... Как я)))))

Дмитрий Гетманский

Это мужчины как книги, всё очень глубоко и невысказанное, а женщины как комикс, вся в облаках из высказываний и на каждой новой картинке "вот это поворот!"

Владимир Кириллов

Некоторые читаются легко; некоторые - слишком умные... А некоторые читать вообще не стоит. Ну, а художественное оформление... оно не от содержания зависит.

Марина Садыкова

так и книгу надо уметь прочитать.. . понять.. . прочувствовать.. . )))
например, БИБЛИЮ, читают нетолько верующие - и почти никто не понимает "доконца" ...)))

Хороша Я

Хорошее сравнение) интересная- читаешь и читаешь, и готов перечитывать но не расстаться))) а со скучными с первой страницы понимаешь, что не твоё....

Хороша Я

Приятно, когда не спорят)))

Жуг

А смыс, тем более с незе

Жуг

..знакомаой

Хороша Я

Так смысла в споре вообще нет 😉

Жуг

Ааа