До
Долька

А почему на эл. табло Шереметьево для одних рейсов написано "приземлился", а для других "прибыл"?

Ответы
Vlad Kruger

Ну. приземлился - это уже кое-что. Но ещё не прибыл. Вот к рукаву подъедет, люки откроет - прибыл!

Vlad Kruger

Я не очень обращал внимание, но, по-моему, в американских портах есть такие 2 категории: лэндинг и эрайвел. Но я не задумывался и не обращал внимания на разницу.

До
Долька

ясно. спасибо огромное.

Vlad Kruger

А почему такое огромное спасибо? Это для Вас такой важный вопрос?

До
Долька

ну, это же хоть что-то проясняет. а то получается страна идиотов. А оказывается всё логично - да, для меня это важно

Vlad Kruger

Понятно.

Владимир Лебедев

У вас в Шереметьево не был не знаю, а вот у нас в Краснодаре поезда не летают.

До
Долька

я вообще-то из Симферополя

Владимир Лебедев

Так у вас поезда "приземляются"!!!

Владимир Лебедев

Муха лапками топочет,вот зараза сильно хочет...Кошка хвост трубой задрала-видно ей сегодня мало!Ёж с ежихою шуршат:все в иголках,а хотят.Жаждут в мире все интима! С Днём Святого Валентина!!!!

Владислав Тимофеев

я летаю под другими колесами у меня написано (велком )

Максим Лисицын

авто и авиа вокзалы находяться вместе может поэтому

До
Долька

нет))))

Максим Лисицын

может потому что 1 приземлился в смысле прилетел в смысле прибыл для посадки на борт там ил типа того)))) откуда то а прибыл например там

Лёлик Новосёлов

может там ЖД или автовокзал или пьяный оператор

Yuri Kozhevatov

По-английски-всегда ,,приземлился,,.

До
Долька

))) а по-русски более конкретно указывают?

Алексей Важенин

не знаю - не летал - не могу ответить

Зера Сеит Османа

прибыл - не значит приземлился....)))

Ле
Лера))

не все удачно приземляются)

Nel

а на третьем приплыл нету?)

До
Долька

))))))

Evgeniy Mozhayskiy

Часто летаете?Круто!

До
Долька

Тбилиси - это Грузия?

Evgeniy Mozhayskiy

Да,7 месяцев учебка,а потом в ссылку в войска ,в Армению,ничего хорошего,хотя и Ереван тоже красивый город.

До
Долька

ты военный? или это всё срочная?

Evgeniy Mozhayskiy

То срочная,уважаю военных и на командиров зла не держу,просто было такое время.Оля,отключаюсь.До завтра,пиши,отвечу!

До
Долька

ок, всего хорошего