Ильза

Почему чаще всего женятся на простушках, а не на принцессах?

Ответы
Иван

Принцессы ждут прынца на белом козле (или козла на белом коне )... А мы народ попроще... Нам прынцесс не надо. Сами из простушки сделаем принцессу 😉 😄

Иван

Каждый сам находит то, что ищет.

Ильза

или судьба подбрасывает?

Иван

Каждый сам выбирает. Судьба лишь подбрасывает нам варианты. А дальше мы сами все портим )))

Ильза

судьба нам подбрасывает одну личность, мы же решаем, принимать нам или нет

Иван

Вот. А все ждут прынца )))
И в итоге селяви...

Владимир Асиновский

ВО-ПЕРВЫХ НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЧЬ В ОДНУ ТЕЛЕГУ..........................Аво вторых из простушки принцессу сделаешь. А из принцессы ничего

Ильза

с лошадью?

Лорд Я. В. А.

ну так не все себе могут позволить содержать дворец, слуг, кучера и еще пару сотен наименований 😂

Лорд Я. В. А.

ну так не все себе могут позволить дворец, слуг, кучера и еще пару сотен наименований 😂

Ильза

а оно и не нужно..

Лорд Я. В. А.

ню ню что бы принцесса да и в шалаше кашу из топора варила... нонсенс 😂

Ильза

голод заставит..

Ник Ци

Принцессы выебываются много (сорри за мой французский )😄😄😄😄

Марго

потому что простушек больше. Остальные женятся на принцессах

Ильза

че мартовский кот чтоль?

Ильза

че мартовский кот чтоль?

Сергей Жиряков

ага у меня характер кошачий мягкий если не злить но больше дикий но вот март мартовский такой вот мяу 😺 муррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ильза

кошак

Сергей Жиряков

муррррррррррррррррр

Владимир Шибнев

Потому что понятие о принцессах у многих девушек неверное

Ильза

ну золушка реальная, из грязи в князи

Владимир Шибнев

Дело не в том, что из грязи...а в том, что умела что-то делать.Кстати, русские царевны (по иностранному "принцессы), как, впрочем, и царевичи только в сказка мало что делают, а настоящие обучались делу в обязательном порядке. Если интересно, почитайте о детях в царской семье

Константин Шакиров

что-то не помню, чтобы у меня бывшая простушкой была))

Ильза

это ваш личный выбор был, а кем, она была?

Константин Шакиров

можно и пррррыынцессой назвать)) но не моё)

Ильза

но всё равно ваша была

Константин Шакиров

В прошедшем времени конечно))

Ильза

и прошлое.. бывает, приятно вспомнить

Константин Шакиров

Да как сказать.......не всегда.

Януська Аляз

теперь в моду пошел мозг, и не у всех принцесс он есть

Марс Кочкор Уулу

Потому что, не знают кто из них принцесса и ...

Pe
Perfect

А почему чаще всего замуж выходят за козлов?

Ильза

сначало выходят за милого мальчика, а потом, почему-то, выростают рога?

Pe
Perfect

Сначала девушки ведут себя как принцессы,а потом выходит всё из них наружу.

Ильза

нет, принцессами, мы никогда не будем

Табуретыч

Потому что где просто,там и ангелов со ста.)

Ильза

мда на вас ездят, решили сэкономить чтобы не платить, это должны делать штукатурщики и отделочники

Табуретыч

А зачем,если есть бесплатные рабы..) Хорошо хоть сейчас парни год служат..

Ильза

а вы каждый день батрачите?

Табуретыч

Это было 15 лет назад,Читинская область,всё давно уже в прошлом.. 😜

Ильза

ого а я думала вот вот

Евгений Савойский

принцессы часто не соответствуют статусу)

Ильза

по роже, возможно всё

Алишер Хошимов

Они работать умеют принцесс ы показывать

Алишер Хошимов

Они работать умеют принцесс ы показывать

Де
Дед'уктор

Простых, чисто математически, больше

Борат Сагдиев

где ж на всех принцесс набрать?)

Павел True.

Простушек много, принцесс мало

Дмитрий Gooner

где ж столько принцесс взять?))

Bobka T.

Принцессы черезчур ванильные