Тургабуран Симеустов

Почему девушки бегут к плохим парням, а хороших в упор не видят?

−1
Ответы · страница 2
Ульяна

Он знает себе цену, может защитить, не похож на других, чтобы потешить эго, обратная психология

Сирина *****

на грабли наступают, получают по лбу и начинают искать хороших, но уже..... поздновато бывает((((

Ольга Александровна

почему же это не видят????мне кажется дело не в этом,нужно быть более настойчивым наверно!!!

Тургабуран Симеустов

Относительно настойчивы они, но девушки сами признаются: любим плохих, потому что они нарушают правила и нам плевать кто от них страдает. Приобщаются к асоциальному образу жизни, а потом пишут в 30 лет: ищу настоящего мужчину, готового принять меня с ребёнком.

Ольга Александровна

😄 может быть не исключено

Таннура Кенизбаева

Эти девушки черезчур хорошие просто вот и бегут к плохим... ведь в этой жизни все наоборот

Анна Саввина

Может быть, потому что "плохие" более настойчивы? Сама не знаю, никогда к таким не бегала)

Тургабуран Симеустов

Но разве хорошо, если девушка не хочет встречаться, а "ухажёр" настаивает. Добиваться и покорять в этом случае глупо. (С) Хороший парень.

Анна Саввина

Девушки порой сами не знают чего хотят... Мой парень за меня решил, что "всё, ты моя и возражения не принимаются" 😄

Тургабуран Симеустов

Поэтому теперь столько неудачных отношений. Как построите, так и будет.

Анна Саввина

Неудачными отношения становятся по разным причинам, их все даже не перечислишь

Тургабуран Симеустов

Это основная причина. И вы правы, но есть основные, а есть второстепенные. По статистике порой из 100 браков 50 разводов, а до брака ещё 5 человек было до брака. Вот так.

Даша Недопивцева

Встречный вопрос: "почему парни бегут к шлюхам, а скромные девушки остаются одинокими?"

Даша Недопивцева

Искал себя в лагере) в детстве)

Даша Недопивцева

Да люди просто пытаются быть счастливыми

Тургабуран Симеустов

Но они выбирают тех, кто приносят несчастье. Ночники-гуляки. Но у "нагуляться" есть объективные недостатки: человек будет постоянно сравнивать того, кого выберет в качестве супруга с теми, которые были до его. Возможно не на уровне осознавания, а на бессознательном, но это может очень сильно ударить по отношениям. А второе: смогут ли они найти себе супруга, если не понимают что такое любовь, а знают больше о симпатии, которая позволяла им найти парня на ночь. Такая привычка может легко привести к тому, что они выберут последнего или лучшего из ночников и создадут семью, которая без любви превратится в пустое сожительство, но не семью.

Даша Недопивцева

Я с 15 лет нашла своего "идеального".. Вот встречаемся мы 6 с лишним лет.. Всегда были вместе.. Самая порядочная пара.. Но наступил такой момент, что что-то не то.. Сложно уже играть во взрослые игры, когда привык к детским критериям..

Тургабуран Симеустов

Ничего. Это момент. 6 лет это серьёзно )

Гена Дементьев

они думают что они будут как за каменной стеной а потом заявление о побоях пишут

Людмила Викторова

потому же, что и мужчины волочатся за стервами, а нормальных девчонок не видят

Костя Кузнецов

Ну плохие рисуются, им интересно, а с хорошими скучно, добрых слабыми считают

Зарема Т61.

Закон подлости. Также и с ребятами, видят одних сучек и потаскушек (извините)

Н)
Ника))) )))

Всегда и во все времена, Хорошие, добрые девочки От хулиганов сходили с ума.

Тургабуран Симеустов

Сначала от любви, а потом от ненависти.

Саша Васильев

как много девушек хороших... а тянет что то на плохих.... никаких ассоциаций ?

Тургабуран Симеустов

Нет. Мне хорошие нравятся.

Саша Васильев

а ты воообще знаешь разницу между хорошими и плохими ?

Тургабуран Симеустов

Да. Хорошие выполняют поступки, которые оказываются взаимовыгодными, а плохие совершают те поступки, которые выгодны лишь им.

Саша Васильев

все не так ...... ХОРОШИЕ девушки тоже иногда делают "плохие " штучки НО !!!!!!!!!!!! они делают их ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тургабуран Симеустов

Замените слово хорошо, на качественно. Качественно можно совершать и плохие поступки.

Саша Васильев

они изначально НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ......................

Александр Грызлов

С плохими плтрахаться можно без предисловий, а поговорить можно с любым

Алёна Травкина

Если вкратце - они стремятся закрепить в генах свою противоположность.

Алёна Травкина

Много букофф будет... Ничего?

Тургабуран Симеустов

Видели бы вы какие я ответы даю. Я тоже графоман )

Алёна Травкина

😄 Тогда ладно. Итак. Мужчина - и не только человек, любая мужская особь любого двуполого вида - чем занимается с самого рождения? Идёт вперёд. Пробует разные пути, формирует разные способы выживания. И в результате ВЫЖИВАЕТ. И вот тут подключается женщина. Она видит результат этого выживания и сравнивает множество результатов один с другим. Задача женщины - закрепить в потомстве признаки сильного выжившего. Поэтому она выбирает то, чего у неё самой НЕТ. Домашняя тихая девочка видит классического хулигана? отлично, у неё этого нет, надо получить, зафиксировать в детях! Бесшабашная оторва встречает интеллектуала в очках? великолепно! у меня мозгов мало - возьму у мужчины! Вот такая примерно схемка. Причём происходит это очень быстро и неосознанно. Даже не на уровне подсознания, а самой Природы женской особи.

Тургабуран Симеустов

Прекрасно, особенно бесшабашная оторма ) Я интеллектуал без очков, но оторва это не моё )

Алёна Травкина

Я специально утрирую. Это - объяснение того часто подмечаемого факта, что "противоположности притягиваются". И ещё. Надо осознать и всё время помнить об одной общей ошибке, которую постоянно в равной степени совершают и мужчины, и женщины. Эта ошибка такова: вы думаете, что мы такие же , как вы. А мы думаем, что вы такие же, как мы. Проецируемся. А это не так.

Катерина

Сама удивляюсь.. 😞 Видимо, потому что не знают, что надо бежать обратно..

Ал
Алина

Почему это? Я вот мужа своего увидела)) хотя да... Он потом стал хорошим)))

Мадина Кожикова

один в один)))))))))))))) как и парни к плохим, а хороших в упор не видят))))))))))

Мадина Кожикова

один в один )))))))))))))) как и парни к плохим а хороших в упор не видят)))))))))

Виолетта Омельченко

Потому что надо встать чуточку правее или левее (двусмысленная фраза)

Анна Серова

закон жизний такой, плохие наверное больше нуждаются в хорошем

Тургабуран Симеустов

Вы их так поощряете и страдаете сами.