Тургабуран Симеустов

Почему девушки бегут к плохим парням, а хороших в упор не видят?

−1
Ответы · страница 4
Анастасия Галкина

Не кто не кому не убегает, они первые влюбляются))

мп
максим петров

хорошие парни подкаблучники и тюфяки) не в обиду

Лина Лэйзер

Все хорошие рано или поздно становятся плохими

Тургабуран Симеустов

Это часто, но не всегда происходит. Хорошие и умные намного реже становятся плохими, так как понимают последствия поступков.

Тургабуран Симеустов

Так я и не писал, что всегда. Читайте внимательно: часто, но не всегда. 😖

Кристина Miloradovich

Потому что девушки хотят перевоспитать плохих)

Мелентьева Светлана

потому что дуры... вы ж мужики сами так считаете

Тургабуран Симеустов

А что ещё остаётся, если такая ситуация?

Мелентьева Светлана

ну вообще тоже самое и про вас можно сказать

Тургабуран Симеустов

Я бегу к хорошим, а плохих не люблю. Я люблю приличных, а не бл....

..
... ...

Не все девушки одинакомые) так же пацаны тоже...

Татьяна Мясникова

закон подлости! но не стоит становится плохим!)

Юлия Назарова (Афанасьева

как правило, противоположности притягиваются.

Аделина Свабода

Может хорошие в сторонки смотрят и наблюдают?

Тургабуран Симеустов

Нет. Хорошие ухаживают, а девушки быстро наглеют, после чего считают их скучными и бегут к плохим. Потом уходят от них или остаются, понимая, что уже никому не нужны такие.

Аделина Свабода

Бедные. А вы что?

Тургабуран Симеустов

Вы про меня лично спрашиваете или про кого?

Аделина Свабода

Вообще?

Нина Лесун

Такое слусается, до определенного возраста

Тургабуран Симеустов

Да. Тогда они уже "нагулялись", но время и возможность упущены. Все хорошие парни разобраны и выходят замуж эти из-за страха одинокой старости и желания детей. Потом домашнее насилие ((

Александр Кузнецов

вопросы свои почитайте и сразу станет ясно!

Тамара Мальцева

Совсем не знаю. Не думаю, что это правильно.

Но
Нолина

это вам неправильные девушки попадаются...

Тургабуран Симеустов

Я уже всех нашёл ) Где я только не был.

Тургабуран Симеустов

Уже не надо. Лучше книжку читать, чем бабу ласкать. (С) Истина and А-Я.

Михаил Белов

А ты стань плохим парнем 🙂 глядишь повезет

Александр Петров

потому что хорошие в основной массе мямли)

Елена Пимшина

красивый и умный это два разных человека

Тургабуран Симеустов

А фенотип (внешность) часто зависит от генетического качестве личности. Поэтому ум часто бывает привязан к красоте: чем красивее, тем умнее, так как красота показывает генетическое качество человека.

Елена Пимшина

нееееет... далеко не согласна.

Тургабуран Симеустов

Хорошо. Для того, чтобы согласиться заведите знакомого среди кафедры антропологии человека и вам будет о чём поговорить )

Оксана Кожанова

Видим видим,только у вас планка завышена

Оксана Кожанова

Завышена(вам тоже надо нечто эфемерное,заумное

Тургабуран Симеустов

Я добрый, не ругаюсь матом, не люблю ложь, работаю, подрабатываю, учусь, высокий, общественник, да девственник, не хожу по клубам, без вредных привычек, поэт-песенник, молодой 21 год, теолог, философ. И меня за всё время ещё ни одна не полюбила. Зато многие презирали и бежали к заведомо плохим парням. Кстати, все характеристики реальны. Я не идеал, но не считаю себя плохим.

Оксана Кожанова

Сереж!!!Ответь самому себе(ну и мне если сочтешь нужным)только честно..Какую б ты хотел видеть рядом

Maki Woow

Думают, что они в сексе лучше, чем другие.

Никита Рыбак

они глупые, повзрослеют, а их плохие - нет

Никита Рыбак