Тургабуран Симеустов

Почему девушки бегут к плохим парням, а хороших в упор не видят?

−1
Ответы · страница 7
Fyyf Gthabkmtdf

Это ты хороший?

Тургабуран Симеустов

Спасибо, Анджелина Джоли, но я лучше буду одиноким, чем подонком.

Fyyf Gthabkmtdf

Первый раз слышу такое мнение!

Тургабуран Симеустов

Странно. А вы присмотритесь )

Валентина Пелещук

Ходят в очках)))

Тургабуран Симеустов

20 принц на белом коне, 30 принц без коня, 40 и за - и на коня согласны. Женщины вы такие )) ?

El
Elena05111968

xorosie parni eto cachie?

Тургабуран Симеустов

Я добрый, не ругаюсь матом, не люблю ложь, работаю, подрабатываю, учусь, высокий, общественник, да девственник, не хожу по клубам, поэт-песенник, без вредных привычек, теолог и философ. Такие как я.

El
Elena05111968

ogo..... original trudno s takimi jiti, sliskom mnogo ia

Тургабуран Симеустов

Но я же добрый и общественник, значит помогаю людям и бескорысно.

Тургабуран Симеустов

Если научиться находить радость в добрых делах то нет.

Н/
Нур ///////

где хорошие..?

Н/
Нур ///////

увиделаааа, Сережкааа 👍

Макар Смирнов

знаю ты дибил

Тургабуран Симеустов

Пшёл вон, маленький падонок.

Юлия Неизвестная

Бабы - дуры

Тургабуран Симеустов

Ожиданно. Уж ни мне ли знать 20 раз бывавшему в санаториях. Едут не лечиться, а разврат устраивать.

Анастасия Смирнова

не правда

Тургабуран Симеустов

А вы спросите у кого-нибудь.

Анастасия Смирнова

ну я тебе говорю как считаю верным я. на остальных мне плевать

Тургабуран Симеустов

Как вы можете жить среди общества, на которое вам плевать? Ваше отношение к ним отторгает от вас людей, разъединяет общество, разрушает страну в итоге. Вы этого хотите?

Анастасия Смирнова

ты меня жизни учить вздумал? ты мне кто? мать? отец? вроде никто!!

Анастасия Смирнова

если ты хороший парень и тебя не замечает девушка,увы,это не мои проблемы. у меня есть парень, хороший. поэтому я и говорю что твой вопрос не правда. знаю много подруг,у которых парни хорошие!!
так что нечего мне тут свои мнения писать. я ответила так,как считаю нужным Я, ИМЕНННО Я. а остальное мнение меня не касается!!!
тем более выбор парней!! у меня есть парень, и уже три года вместе!! так что. И не плохой он явно!!

Тургабуран Симеустов

Тут дело не в парнях уже, а в вашей мизантропии, оно же асоциальное поведение. По мне так вообще лучше книгу читать, чем деву ласкать.

Анастасия Смирнова

извини меня дорогой мой друг. я успеваю и книгу читать, и с парнем гулять. так что всё у меня нормально

Лариса Larisa

селяви...

Сергей

Сергей Уланович, выход прост, стать на время ПЛОХИМ... 😡 😤 😡 😄

Тургабуран Симеустов

Для того, чтобы привлечь к себе такого же человека. "Разумно".

Сергей

На ошибках учатся.......

Лариса Larisa

Сергей Филиппов - 👍

Екатерина С

Не все

Тургабуран Симеустов

Конечно, не все, но подавляющее большинство.

Екатерина С

Потом все равно к хорошим возвращаются, за плохих только дуры замуж выходят

Тургабуран Симеустов

Замуж хотят выходить за хороших, а блудить у плохих. Зачем они уже испорченные и морально и физически нужны хорошим? Зачем хорошим пить компот, если они достойны цельного вина? (из притчи Мужики-козлы).

Екатерина С

Хорошие парни не знают , да и не могут знать кто испорчен ,а кто нет! Ничего не поделать, на кого нарвешься.

Стаська Дочьлэнд

Видим.

Тургабуран Симеустов

Где? Вы делаете так: Как выбирают любовь. Как люди выбирают себе спутника жизни (супруга, супругу). Мы ищем людей, которые бы имели множество характеристик, которые нас хотя бы в целом устраивали, а также при этом испытывать к ним ту необъяснимую тягу, которая называется любовью. Так вот: чем больше требований мы выдвигаем, тем сложнее обрести себе пару. Вот качества идеального человека: добрый, здоровый, активный, красивый, сэксуальный (уд. в постели), работящий, умный, богатый, молодой (сверстник). Это характеристика идеального человека. Все мы знаем, что идеальных людей нет (или почти нет), но ищем именно таких. Кто может отбросить один или 2 параметра из этого списка и полюбить его таким, какой он есть? Более того мы ещё и опираемся на то, чтобы полюбить этого человека, при том, чтобы любовь была настоящей и взаимной. Неужели люди любят играть в игру: миссия невыполнима? ))

Стаська Дочьлэнд

Да все намного проще.И сложнее.

Тургабуран Симеустов

В общем сложно + просто = так как есть.