Геннадий Орлов

Для особо задумчивых о судьбах капитализма: сколько и почему именно 15 млн. завещала тетушка М.Тэтчер оставить на территории СССР? И, кстати, ваш род попал бы в элиту? Или уже вы там-тут??? В стаде рабов Анклава Британии?

–8
Ответы
Юрий Котляров

Вот какие забавные вопросы задаёт Гена Орлов ! Уже и М.Тэтчер нет, и СССР нет, а он всё слёзы льёт ... "Стадо рабов Анклава"... Умеет, чертЯка, взять за живое !

Константин

для обслуживание европейской экономики и работы в Сибири.. Я бы был в иной элите.. Думаю армия научила чему надо..

Геннадий Орлов

Ну колись для опыта?

Константин

стрелять умею.. 😄

Геннадий Орлов

Я патроны поднесу

Валерий Довнер

Мечты Тэтчер скоро сбудутся : Ковид-19 скоро уберёт лишних людей не только из России но и со всех стран мира...

Геннадий Орлов

А Вова то не знает😢 в бункере

Анатолий Муйтуев

Анклав это государство в государстве, например как: - Ватикан или Лесото...

Геннадий Орлов

Ты у бывшего Гендира ООО РФ димона уточни...что за контору он возглавил в1992 году

Кр
Криксик

сколько не логичных, не коррелирующих между собою, вопросов...

Геннадий Орлов

Ты пескову продиктуй. А ВВП ответит фигурой речи.

Кр
Криксик

ясно, оказывается, это просто невежество, вызванное регулярным просматриванием тик-тока и ему подобных

Геннадий Орлов

На морском песочке я Марусю встретил: вся в прививках Пфайзер, а меня пытает! Где мол, Спутник V твой, Ты иноагент, мля, или за чубайсов? Нишкни, гой ннсчастный! Всех аборигенов Тэтчер заказала!!!! ВВП усердно вам же намекал же! Не хотишь колоться, значит враг жидов ты....И тебя планета вышвырнет за МКАД, мля...

Геннадий Орлов

За здравие и упокой жидовни на Руси🥃🥃🥃

Кр
Криксик

м-дяяяя, много тут чудиков...но чтобы так откровенно себя маразматиком выставлять....

Геннадий Орлов

А ты то чьих будешь?

Олег

А сколько британцев она не сказала оставить надо?

Геннадий Орлов

Такова в интервью не было публично. Походу всех записала нашими господами. Что и видим 30 лет

Олег

Чубай сказал 30 млн нас должно сдохнуть...ну добрейшей души человечище..

Геннадий Орлов

Ну на первом лишь этапе.

Сергей Греков

Хотелки у них всех были, да у нас не спросили.

Сергей Греков

Британию часто заносит и сейчас, а кто они есть такие, прихвостни штатов, они уже равного общения недостойны.

Fe
Felix

для обслуживания трубы.больше не нужно...

Геннадий Орлов

Вот вам и сколковские планшеты Чубайса😁

Fe
Felix

Чубайся надо было повесить еще в 90 х

А. П.

15 млн. для обслуги трубы.

Геннадий Орлов

Именно. Уколотых

А. П.

Ага, неуколотые вымрут.

Геннадий Орлов

Закатают нас в асфальт истории

А. П.

Ну да, неизбежно.

На
Натощак

запор мыслей понос слов

Татьяна С.

А не послать ли их всех?

Геннадий Орлов

Их уже легион и все в креслах. Но счётчик истории включен!!!

Добрейший Тролль

Она дальновидная была

Геннадий Орлов

А чубайс тут как тут

Добрейший Тролль

Не придавили в 90-х эту суку

Ну Не Прынцесса Я

Опять баламутишь все?

Геннадий Орлов

Об ином вам тереть доверяю. Скучно. Поди снова уйду... Но по английски не хочу. Походу опять в Баню напрошусь. 5 вопросов за 5 дней удалили.

Ну Не Прынцесса Я

Не дурите! Просто тему смените.

Геннадий Орлов

Любовь нечаянно нагрянет, когда из Спрашки ты уйдешь!🌞🎈

Ну Не Прынцесса Я

И накроет меня любовью реальной?

Ярославна Андреева

пусть все задумаются

Геннадий Орлов

Тут есть уколотые без мозгов. Необратимые

Ярославна Андреева

из того что я знаю, это действует не только на физический план, но и на более тонкий, больше написать не могу.

Геннадий Орлов

Я понял. Это крышка гроба

Ярославна Андреева

и то что будет за гробом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им есть чем думать??

Геннадий Орлов

Хороший прогноз😁☝🏾✌️

Реалист (27 Регион)

☹️Ничё не понял!

Реалист (27 Регион)

Меня простили??? За что???

Геннадий Орлов

Веды не по тебе. Это исконное,не по Талмуду-.

Реалист (27 Регион)

Вау! Вас прикоснули к ведам? И что вы там поняли? Читали небось в подлиннике? Или в толковании?

Геннадий Орлов

Язычник я, милай. И всуе не треплю

Реалист (27 Регион)

Балабол вы, любезный, а не язычник. Начитавшийся ненаучной фантастики. Ну и нехристь- естественно!

Niemand Против Войны

Лечись, мудачЁк)

Геннадий Орлов

Первый пошел! Народ - считаем бритов поименно!!!

Niemand Против Войны

А мудаков уже сощитали?

Геннадий Орлов

Вас Голикова первых чохом в крематорий!

Niemand Против Войны

У тебе паранойя, чувак.

Геннадий Орлов

Ты чоли реально хошь выжить уколотый? Вот смешной...вместе ляжем. ты клопом а я Человеком😁

Niemand Против Войны

У тебе паранойя, чувачЁк, лечись.

Юлия Пак

90% предлагаемых.

Геннадий Орлов

Ок поясни к

Юлия Пак

Это был ответ на другой вопрос. Периодически здесь такой фокус случается. Вопрос был "какие вопросы вам здесь не нравятся?"

Геннадий Орлов

А на мой?

Юлия Пак

Это сомнительное заявление не сразу понятное о чем.

Сигизмунд.

🤦‍♂️

Геннадий Орлов

В свете последних постановлений очень рекомендовано!!!

Никита Анохин

Бред!

Геннадий Орлов

А ничо у дерьмократии кроме зеркал плесневелых нету в аргументах...