Э)
Элинка )

посоветуйте какую книгу почитать )))

Ответы
Николай Шоломон

Ну смотря что Вы предпочитаете,. еслии фантастику, то Лемм, Стругацкие, нюни, то Вам перечитать про Скарлет О Харрру, я нашел интересное чтиво, двухтомник, называется: в постели с тираном, там об отношениях сильных мира сего написано, довольно толково, автор-Дюкре, приключения, советую Буссенара прочитать, у него хороший и легкий стиль, приключения, так Буссенара почитайте, довольно толково и познавательно, только не читайте монмарскую сироту, тут он сдал), пошкодничать, так это занимательная физика Перельмана, сколько я раз по попе получал за свои опыты) Но Вам то это не грозит) Словом дерзайте, но с Вас ответ, какая книга Вас зацепила, вдруг не читал)

Anatoly Smirnoff

Мне нравятся книги про попаданцев. Неплохие книги у Буревой Андрей (Охотник Дарт, Одержимый), Бубелла Олег (Совсем не герой), Дравин Игорь (Чужак)... Авраменко, Земляной, Иващенко... Пара сотен отличных рассказов в этом стиле. Последнее время появилась волна космической фантастики тоже про попаданцев. Но это если В этом стиле есть интерес.

Игорь Иванович Баханов

Вопрос интересный и чтобы ответить на него, надо подумать. Из детективов: Лифт на эшафот - Калеф, Дип - Спиллейн, Отцеубийца - Тарасов, приключения: Золото Маккенны - Генри, всё про гардемаринов - Соротокиной, восхищался произведениями в стихах - Лопе ДеВега и Пушкина и ещё многое другое ...

Евгений Некрасов

Лучше читать то, что нужно в данный, в зависимости от одежды и времени суток нужно выбирать пропорциональную книгу этим критериям так ка от этого зависит эмоциональное состояние, а от него соответственно зависит правильность выбора в любой ситуации

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Ольга Киянова

Смотря, какие у вас вкусы. Лично я люблю детективы, и ещё немного романтики. Мне очень нравится перечитывать "гордость и гордыня", "чувство и чувствительность", это романы, "Одиссея капитана Блада"-немного баталий, немного романтики.

Амангельды Мукашев

неблагодарное это дело кому либо,что либо советовать. ну да ладно попробую на коне бледном. сначала покажется мура, но терпение мой друг терпение. финал поставит все на свои места.

Sh
Shintoru

Алексей Черненко Лорд Дарк Первая книга Наемник, Книга с увлекательным сюжетом и с здоровым юмором, советую

Валентин Лепешев

Не могу ни чего посоветовать,всю жизнь читаю только техническую литературу,на остальное время не хватает.

Николай Дубовцев

Робинзон Крузо...Алые паруса,, Про Гулливера и его путешествия..Ну и про ТОма Сойера то ж не помешает.

Eric Cartman

Мать Лжи, автора к сожалению не припомню, но книга интересная, на любителя. Жанр фантастика

Makhmud Kaldybayev

Сначала начни читать различные жанры, потом сама разберёшься какие книги следует читать

Степанида Абрамсон

Зачем вам это? У вас девственные мозги. Зачем вам их засорять всякими книжками?

Надюша Горбунова

удаляют? за что?

Степанида Абрамсон

Надюша, удаляют за мат . И если ваш ответ не понравится, и на вас пожалуются.

Надюша Горбунова

я материлась?

Степанида Абрамсон

Пока нет. Но это бывает спонтанно, если кто-то решит вас вывести из себя.

Надюша Горбунова

понятно спасибо за инфу

Ирина Карпова

сег уже третий раз рекомендую- благодарят...сборники говарда филлипса..чжасы

R Алексеев

Для начала Ремарка "Три товарища" или Драйзера "Финансист", "Титан", "Стоик"

Виктор Клименков

все зависет чем ты интересуешся ведь книг много и у всех разная тематика

Андрей Загоровский

а что вообще читаете,хотя бы жанр?а то можно и поварённую посоветывать

Nellya Gniatullina

Можешь почитать книги этого автора Пауло Коэльо
Мне очень нравиться

Дмитрий Дегтярев

незнаю что посоветовать но очень восхищен тем что вы читаете))))

Александр Буртасов

Братьев Стругацких "Обитаемый остров" именно книгу а не фильм.