Hurricane Girl

⚡️ Ветераны боевых действий смогут покупать многозарядное и нарезное оружие без стажа и прохождения обучения.
Такой законопроект готовят внести в Госдуре.
Получается, что люди, которые после того как возвращаются с фронта насилуют, женщин, воруют, наносят ножевые ранения своим компаньонам, теперь будут официально владеть оружием.
Офигенно, не правда ли? И эти клоуны пугают 90-ми! 🤡

Ответы
Александр Горбаткин

Если человеку доверили оружие, не опасаясь, что он обратит его против своих товарищей, в боевой обстановке, то с какого перепугу он будет использовать его не по назначению в мирной? А зачем ему при этом обучение? Его уже выучили...
При том, что нарезное оружие вполне легально могут приобрести члены союза охотников, с надлежащим стажем

Гибадулин Владимир

Здесь говорится об обучении, а не разрешении. Дело в том, что они уже научены, зачем им проходить ещё раз обучение, это лишнее. А, те кто насилует и наносит ножевые ранения своим сослуживцам ждёт уголовное преследование, а возможно и трибунал. Своим заявлением вы всех ветеранов приравниваете к бандитам.

Ег
Егоза

Эти ветераны и есть бандиты! Ходили убивать за деньги

Гибадулин Владимир

Самое время вообще не брать в руки оружие, а соблюдать нейтралитет. Следовать тому, чему учил Иисус: не убивать и быть миротворцем.

Ег
Егоза

Умиротваряй агрессоров

Ко
Котэ

Учтите ещё то,что среди этих,так называемых "ветеранов" присутствует процент завербованных и ,в последствии,реабилитированных зэков,уголовников отбывающих наказание,в том числе,за совершение тяжких преступлений.Это будет пиздец.

Александр Давыгора

А с чего Вы взяли, что они после возвращения с фронта побегут покупать оружие - чтобы насиловать женщин и резать компаньонов? Этим, скорее, занимаются те, кто к этому склонен и для этого не нужно проходить службу...

Александр Давыгора

Ну, во-первых, - оскорбления из уст симпатичной девушки звучат более чем вульгарно - как от дешёвой проститутки, которой не заплатили, а во-вторых - не с народом воюют российские военные, а с нацистами и националистами, которые обряжены в камуфляж и держат в руках оружие.

Hurricane Girl

Заебала ваша шарманка

Александр Давыгора

Это - ВАША шарманка. Её так удобно накручивать, прикрываясь Южно-Сахалинском...

Hurricane Girl

Опять пиздишь. Где я говорила про нацистов? Ты когда читаешь, очки надеваешь?

Александр Давыгора

У вас опять изо рта дерьмо выскакивает... Про нацистов говорил я, а вы - про народ украинский, ставя знак равенства... А это - вовсе не одно и то же!... Нарк под жёлто-голубым прапором - это не народ, а нацык и делать ему на этой земле - нечего!

Наталья

Самое страшное, что может случится с человечеством это война. Всегда страдает местное мирное население. С. Моэм *Непокорённая*. Прочитайте.

Грейсвандир

н-да... страна в откровение мерзости погружается... тривиального исхода из самозабвения идиотизма этого нет

Леонид Музафаров

Вряд ли это разрешат, в обществе весьма высока агрессия. Похожая ситуация была во времена Афганистана.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого вот это закон а это правда что госдура внесла закон что за збор грибов можно срок получить

Alex Alex

Что за сказки. Зачем ветеранам оружие на гражданке. Кого именно изнасиловали?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не клоуны и нужно понимать что могут означать подобные инициативы.

Hurricane Girl

Пиздец

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они хотят вооружить людей, которых они приобщили к себе в сторонники, замазав их в преступлении. это мною считывается как то, что данные их собственного реального мониторинга поддержки в населении находятся совсем в красной зоне.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть они понимают чем плохо вооружать гражданских с сомнительной психикой и ни в коем случае не стали бы об этом даже задумываться если бы не были вынуждены к этому обстоятельствами.

Алексей Волжский

Так оружие всем могут разрешить если не судим и не психически больной

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну норм.. если хотят дать возможность народу за себя постоять

Hurricane Girl

Поубивать еще больше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну все по честному же.. а то власть с оружием, бандиты с оружием, а народ - без

Hurricane Girl

Народ как раз и без

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так вот разрешат же

Hurricane Girl

Нет, вояки не народ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ну если так

Сергей Маркарянц

Неверная информация... у вас в Госдуме свой человек?

Hurricane Girl

Госдуре

Сергей Маркарянц

Опять же, искажение информации... что говорит о вашей не осведомлённости...

Hurricane Girl

Ну вам с казахстана то виднее...

Сергей Маркарянц

Это точно... и не только нам...

Валерий Довнер

У них ещё после войны психика нарушена вдобавок...

Вадим

Америка давно прошла через подобное.Ничего,живут

Анатолий Иванов

Что за ендуру выдумала .такого не может быть.

К.а.н.он

Оружием могут владеть все вменяемые люди

Зд
Здравствуйте

Ну,да,в мозг не лезет,и что предлагаешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето называется === дно пробито!!

Hurricane Girl

Еще есть куда пробивать

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что нет.....ето финиш

Григорий Жиманский

Они сами все из девяностых...