Liya *****

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж?

Ответы
Серж)))

Я знаю такую семью! Прикольные они. Лена ведет тренировки у детей утром, со взрослыми во второй половине дня, в 8 вечера дома. ребенок растет крепким и подвижным, свекр со свекровью приезжают только по приглашению, а Костик иногда косячит, но выучил массу кат чтоб не быть просто грушей, но в схватку не вступает, он всеж не эксперт, на тренировки не ходит, хотя не раз его приглашали, тупо боится боли. да у жены 2 дан помоему, шустрая!

Ал
Алексей

Примечательно, что госномера всех обычных машин выполнены белыми буквами на синем фоне, поэтому любого попавшего впервые в Китай российского автолюбителя поначалу преследует подсознательное анальное покалывание от запредельного количества «автомобилей ГИБДД».

Юр
Юрий

ПРОДОЛЖАЮ ЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕПОЧКУ...КРЕПКИЕ НЕРВЫ..СТРОГИЙ РЕЖИМ ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ... ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ...А ПОТОМ...... БИТАЯ ПОСУДА ....ДЕТИ НАРКОМАНЫ.. СВЕКРОВЬ УЕХАЛА ЖИТЬ НА ЗИМУ В ЛЕТНУЮ ДАЧУ...МУЖ ЛЮБИТ ВСЕХ ЖЕНЩИН НО НЕ СВОЮ ЖЕНУ.... А ЧЕРНЫЙ ПОЯС ЛЕЖИТ НА ПОЛОЧКЕ

Юр
Юрий

ЭТО ПРАВДИВАЯ НАША ЖИЗНЬ.... 😄

Gi
Giorgi

у мужа хобби вязание и шитье-кройка,у свекрови одна мечта чем бы приятно удивить невесту,пока та пиву дует и домино играет с подружками по секции,вот идеальная семья и идилия!!!! прям мечта))))))))

Ли
Лифтёр

А знаете почему? Потому, что такая женщина следит не только за собой, но и держит дом в порядке. В противоположность освиневшим разведенкам, которые от ЛЕНИ и неряшества упустили свой шанс.

Ли
Лифтёр

Иметь полную и дружную семью может только барышня из такой же семьи, воспитанная в атмосфере любви и достатка. Ей и в голову не придет гнилой феминизм или эмансипэ. Это дар и, как правило, благородное происхождение. К сожалению многие неудачницы-одиночки уже с пелёнок программируют своих дочерей. Поэтому столько разводов. И оправданий море. И мужики-то у них козлы...

Ли
Лифтёр

Искренне желаю Вам счастья

Андрей Бережной

да конечно если этот пояс называется Библия , 1 Коринфянам 11:3
3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос+, женщине глава — мужчина+, а Христу глава — Бог+.

Максим *

Хорошая жена и без черного пояса будет хорошей.....но с поясом душа спокойнее будит за нее, когда вечерами от подруг или от мамы возвращается в семью💪 👌

Павел Заболотников

Их с настоящим "черным" единицы, а так кругом липа или самозванцы...Настоящий мастер не выдает себя, а скорее наоборот выглядит слабым...

Булат Байжанов

всё это умная жена а не с чёрным поясом,чёрный пояс может быть как просто вещь иногда нужная,например для самообороны на улице ит.д.

Владимир Гончаров

Увыв! не всегда.. женщина, с каким бы поясом она не ходила ( даже от халата), была, есть и будет натурой хрупкой, нежной и ранимой!...

Tatusya )))

от Шанель немного сладковат, пожалуй...))

Владимир Гончаров

приятно говорить с человеком, который не по наслышке знает о парфюме ! откуда познания??

Tatusya )))

я же все-таки женщина))) экспериментировать не люблю правда....предпочитаю 2-3 аромата не более))

Владимир Гончаров

наша жизнь на столько стремительна- что трудно даже представить, где окажешься через пару часов Но нельзя же с одним ароматом ходить на работу ( в офис) в театр, ночной клуб или дома!!! каждой ситуации должен соответствовать наряд ( поатье) и аромат

Владимир Гончаров

если не секрет с чем ходите??

Владимир С

Женское карате потешно для мужчинв. Детей бить низя. Остальных не культурно. Вывод: полная хрень. Крепкая семья не от этого

Кирилл С

Думаю спустя некоторое время в зависимости от того как жена использует свои навыки слово любящий можно будет вычеркнуть.

Юра Насадюг

У МЕНЯ ЖЕНА ОБЫЧНАЯ КРЕСТЬЯНКА НО НЕ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ С ЧЕРНЫМ ПОЯСОМ. И ХОЗЯЙКА И МАТЬ ВСЕ ИМЕЕТ ПРИ СЕБЕ И МУЖА ЛЮБИТ.

Женя Noname

нет это вечные разъезды жены по соревнованиям как тренера!!!! Дети вечно с бабушками муж вечно с другими девушками!!!

Юра Блыскавка

Не со всем так, всё может быть и наоборот, жена на инвалидной коляске и в семье - мир и любовь , всё в мозгах женщины !!!

Сергей Че

это полная разруха: некормленные дети, сексуально голодный муж - такая жена вечно будет на сборах и тренировках)

150% Faul

Нет. Это муж если и есть то тряпка, зашуганные дети и куча самомнения. Жена должна быть женщиной а не каратистом

Александр Мацкевич

В постели-проститутка. В жизни-верная подруга. Для детей-Любимая МАМА. Для стариков золушка. Крепкая семья....

Maikl D

браво...ты согласилась..с моим обращением..ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ!!!!СКАЖЕШЬ САМА? или как всегда...

Михаил Козлов

если жена мудрая, то и без пояса по карате всё будет так, как написано, а если глупая, то и пояс не поможет...