Liya *****

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж?

Ответы · страница 2
Александр Третьяк

Это спокойная пьянка мужа в гостях. Точно по В.С. Высоцкому: "И никто мне не мог даже слова сказать..."

Анатолий

только в одном случае - муж и его мама (вежливая свекровь) - её первые наставники в обучении каратэ...

Алексей Ангерман

Вы так считаете? А может это: Не очень воспитанные дети бывшая свекровь и свободный от брака муж...)

Усатый Полосатый Волосатый

А кто сказал что все вступают с ней в поединки? Тупо давно убили морально и растоптали самолюбие.

Елена Рубцова

Не знаю,не знаю...если судить по моему мужу мне если что ни черный,ни золотистый пояс не поможет:-)

Константин

ну у моей пояс по каратэ и что? Пылится, где-то, Хотя ножкой сигарету у меня, как-то легко выбила)

Константин

Мне тоже нравится) А вообще она тихая такая, львица)

Константин

да мы в тандеме, без засад)

Наталия Лето

поздравляю, но будьте начеку! 😄

Константин

Мы давно вместе) На чеку пусть будут те, кто против нас)

Константин

Давненько не видели) Мыж все по доброму)

Виталий Катеруша

стоящий на коленях-это не муж. хотя матриархат говорят был. и возможно будет. а может и есть

Dan Jonson

если только ВЫ не попали в семью где все МС по борьбе и другим сопутствующим видам спорта)

Тегай Дмитрий

Это беспорядок, брошеные дети, голодный муж - жена по соревнованиям, пояс подтверждает! 😄

Лендр Фреди

Свежо предание,да верится с трудом.Физсила,не подкреплённая силой духа рождает чудишь.

Геннадий Федорченко

Это геморой, инвалидность, вставная челюсть, рабский труд....или то, о чем говорите Вы.

Ал
Альберт

,.... послушная собака, смирный кот, услужливые соседи и дисциплинированные тараканы!

Саян Шайхимов

не всегда-особенно если муж, свекровь- и другие родственники ворошиловские стрелки

Владимир Гаврилов

одноразовый любовник,дети без отца ,одинокая старость ,если пояс в хреновых руках

Bolat Kentaev

это матриархат такого не должно быть какой бы небыл муж жена должен уважать мужа

Maira Sukenova

zhena s chernym poyasom po karate-eto strah i uvazhenie,vospitannie dety-nervnye dety,vezhlivaya svekrov-inogda,lubyashyi ne vernyi muzh-eto neto

Valentina Kurguskina

Да,Андрей.На Руси издревле.Дом на трёх столпах от отношения женщины зависил

Екатерина Костина

вывод: всем женщинам следует заняться изучением каратэ и жизнь наладится)))

Александр Князев

Если вопросы решаются женщиной через чёрный пояс, то мужа вскоре не будет...

Игорь Либерт

Крепкая, крепкая, запуганные дети, свекровь на кладбище, муж вечно в гипсе)))