Тринадцатый

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого?

Ответы
Алексей Еськин

и это правильно.мой брат 18 раз женился и разводился пока Наташку не завел.Теперь живет на даче в буднии дни и на выходные ездит на случку.15 лет счастливо живут и разводится не собирабтся у него своя трешка у нее своя и сплошные романтические отношения путешествия,походы по магазинам,курорты и нне на милиметр ближе

Алексей Еськин

причем у него свои деньги у нее свои

Валерий Варченко

была притча,подробностей не помню,молодые люди страстно любили друг друга,но по каким то причинам им нельзя было быть вместе,тогда мудрец приказал привязать их напротив друг друга и через некоторое время любовь прошла...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я слышала,хорошая притча!

Виталий Вилисов

это фигня, у каждого своя норма, есть почти постоянное присутствие, а есть почти всегда порознь и как тут примирить две разные картины мира), а люди часто различаются))) Только дурман влюбленности все это стирает)))

Аксинья

Все верно: у каждого своя норма.

Тамаретта

Вы абсолютно правы! Но игогда обладатели других пространств эту дозировку уменьшают или увеличивают и тогда остается только решить для себя - а надо ли мне это!

Андрей Науменко

Это уж точно. На любые отношения мы расходуем ресурсы, но в первую очередь - время жизни. И лучше всего, если это время ценить, как своё, так и визави.

Аксинья

👏

Игорь Крайнов

Секрет хороших отношений - это готовность поддерживать эти самые хорошие отношения. Бизнес - это война, а отношения и семья - это Работа.

Аксинья

👏

Людмила Гладкова

а собственно почему?есть ,что скрывать?тогда зачем вообще отношения,если по логике...другое дело,не мелькать постоянно,это раздражает.

Тринадцатый

Воистину 😊

* Александр *

Интересно, о какой дозировке речь, если отношения семейные? Там личное пространство переплетено друг с другом годами и десятилетиями.

Алёна Смородина

Когда-то меня зацепили строки. .. "Ты меня любишь? -Сложный вопрос. Если уйдёшь, у меня будет ломка. Если останешься -передоз".....

Алёна Смородина

Так что с дозировкой у меня , честно сказать, не очень. ... (((

Ел
Елена

Так, неужели у меня глюк? Только что писала по этой теме одной женщине. Совершенно идеинтичный вопрос, слово в слово. 😃

Ел
Елена

Поняла. А сам как думаешь по этому поводу?

Тринадцатый

Когда любишь, рад каждой встрече с любимой

Ел
Елена

Обычно, когда фаза влюблённости перерастает в любовь, то люди уже живут вместе.

Тринадцатый

я про дозировку

Ел
Елена

Хорошо. Всё поняла.

Евгений Бригг-Снежин

ого ... хорошо так мысль выражена словами .. об этом тоже мыслил -но так ясно и кратко не умею мысли отражать ..! Браво ВАМ!)

Аксинья

Спасибо Вам!🙂

Евгений Бригг-Снежин

Не за что .. Говорю так , как думаю - правдиво и в лоб!🖼

Аксинья

Хорошая черта👍

Евгений Бригг-Снежин

таков - каков есть ..

Шепот

Вот! А многие лезут и лезут на территорию личного пространства, а потом обижаются, что их посылают на детородный орган!

Безмолвное Сознание

нет ..проявлять снисхождение , не навязчивость , любить без условно , критиковать не человека но проступок ..

Аксинья

👏

Безмолвное Сознание

как то вы рановато .. что вам тут столь интересно ? .. с Рождеством Христовым

Аксинья

Интереса особого нет. Просто за выходные отдохнула хорошо.
И Вас с Рождеством.

Безмолвное Сознание

ну слава Богу ..

Аксинья

А Вы как забрели сюда?

Безмолвное Сознание

занимаюсь прошивкой телефона , процесс затянут , сайт открыт , как Юлий Цезарь много дел сразу ..и поэтому ничего не выходит толком))

Аксинья

🙁

Boris Dopomoga

ваши выводы по поводу данной концепсии ,ассоциируються на мистической реальности парадоксальных эмоций

Boris Dopomoga

по вопросу ответ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нене...ответ круче))

Boris Dopomoga

давай

Oleg Mirov

Прекрасно сказано.Браво,Аксинья.
Возьмите пирожок
🖼

Аксинья

А с чем пирожки?

Oleg Mirov

С капустой моя хорошая.

Аксинья

Как говорила одна знакомая бабушка- уважил, милок👍😁, ну уважил.

Oleg Mirov

😊😊😊

Катя Иванова

Это одно из составляющих, самое лучшее это взаимопонимание, тогда и дозировать может не придётся

Аксинья

🌹

Кирилл Рей

В моем случае этот секрет, это ощущать себя рядом с человеком также комфортно как наедине с собой

Виталий Свинарев

Однозначно! Отношения портятся,как только переступаешь личное пространство! Увы,психология!

Виталий Свинарев

Значит что надо делать? Не переступать! Увы, женщины это любят,а потом удивляются,почему ушла любовь,почему муж изменяет!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает) Все мы люди человеки))

Виталий Свинарев

Увы, это да, но плохо когда так происходит!

Елена🇷🇺

Я всегда подозревала ,что я мудрая женщина😁😁😁Аксинья,с Рождеством вас!!!!😊😊😊🖼

Аксинья

И Вас Леночка,🖼

Елена🇷🇺

Спасибо!!!🙏🙏🙏

Сильвия Нагваль

Да, сбалансированность в целом - в том числе времени, затрачиваемого на построение отношений

Ел
Елена

Ну да..