Леди Мила

Большинство мужчин такие сказочники.. Андерсен отдыхает... Согласны?

Ответы
Александр Романов

К ней влечёт…
Чёрт возьми, она сводит с ума!
Её взгляд. Её голос. Её аромат…
Этот запах… Безумство! В нём – секс и весна.
О, Боги мои , как я этому рад...
К ней влечёт…
Я ловлю себя снова на том,
Что хочу этой близости жадно вкусить,
Слышать, как разливается сладостный стон
И входить в неё, вновь исступлённо входить…
К ней влечёт!
Только б голову не потерять…
Она пристально смотрит. Как будто бы ждёт.
Да, такою не грех бы и пообладать.
Она хочет, я чувствую, – взглядом зовёт.
К ней влечёт…
Отпускаю свои тормоза.
Подхожу. Прижимаю. Ловлю её вдох…
Её волосы, запах… И эти глаза!
Раздеваю. Рукою скольжу между ног…
Мягко. Влажно… Приятно.
Как дышит она!
Как умело проникла, как нежно берёт –
Её пальчики будят его ото сна…
Однозначно и твёрдо – меня к ней влечёт!
…Направляю.
Послушно спускается вниз.
Губы – сказка. Движения их – просто сласть!
Глубже, глубже возьми и… чуть остановись…
Завела. Я ХОЧУ её!
Чувствую власть.
К ней влечёт!
И намотана прядь на кулак.
Её ноги податливо разведены.
Этот стон! Этот крик! Ненасытность в глазах…
Это после настигнет нас чувство вины…
А пока…
Так влечёт!

Пусть этот вечер будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!

Роман

Конечно умение рассказывать и сочинять у наших мужчин в крови. Мужик просыпается утром, смотрит в окно, а у соседа во дворе огромный теннисный корт, которого еще вчера не было. Он к соседу, спрашивает:
— Откуда?
Сосед:
— Да тут в пруду золотая рыбка появилась, любое желание исполняет, тока проси ее громче — она глуховата.
Мужик на пруд, позвал рыбку, просит:
— Рыбка, хочу много, много баксов.
На следующее утро просыпается, оглядывается, весь дом завален факсовыми аппаратами. Он к соседу. Говорит:
— Не пойму, я у рыбки много баксов просил, а получил много факсов.
Сосед:
— Я тебе говорил — рыбка с глушью. Думаешь я большой теннис просил?..

Сергей Чугуевский

Как то красками мне не красится,
Разрываю какой уже холст
До безумия хочется тратиться,
Но мазок то не точен, то толст...
О мучения мне в начертаниях,
Непонятные знаки судьбы,
Сколько нас погибает в страданиях,
От самим же с собою борьбы.
Понимаю не холст преткновение
И не краски виновны во всём,
Потерялось души откровение,
Начертания тут не причём.
Где то видимо миг не до чувствовал,
Не увидел единственный знак,
И не там и не с этой присутствовал,
Вот поэтому всё и не так...
Как то красками мне не красится,
Разрываю какой уже холст
До безумия хочется тратиться,
Но мазок то не точен, то толст...

Владимир Ефимов

Давайте разберёмся! Известно, что женщина любит ушами. Так сотворил Господь. Поэтому мужчины за МНОГИЕ тысячелетия земной цивилизации научились этим пользоваться, "обманывая" своих избранниц "волшебными сказками". А что же женщины? Они знают, что мужчины любят их глазами. И превратили себя женщины в "волшебные картины красоты" с помощью косметики. Сотри с иной "красавицы" то, что она на себя нанесла и её будет невозможно узнать! Так что М и Ж друг друга стоят в любовных "обманах".

Леди Мила

Согласна.. и что делать?

Владимир Ефимов

Надо переходить от инстинктов и традиционного массового поведения к осознанному отношению с людьми и с противоположным полом, в частности. Во-первых, - познать себя, осознать силу и слабость каждого пола. Во-вторых, - понять , что М и Ж, как половинки Человека, Творец создал не случайно, а для семейной гармонии. В-третьих, ни физиологически, ни социально М и Ж не являются "полноценными человеками", так как развиваться могут только дополняя друг друга, являясь примером подрастающего поколения. Да много чего надо изменить в отношениях, чтобы на Земле появился Человек.

Леди Мила

Вы говорите чушь, извините.. ТЫСЯЧЕЛЕТНИЕ традиции не изменить.. и не зря они так сложились.

Владимир Ефимов

Знаете, в народе говорят: Если дурак начал понимать, что он дурак, - он уже не дурак. Как только начнут в массе осознавать, что в тысячелетних традициях не всё от Бога - всё начнёт постепенно изменяться к лучшему.

Леди Мила

Какого Бога?

Владимир Ефимов

Ну, назовите это Силой, которая нами управляет и нас развивает.

Цимлянский Сергей

На другом ты краю земли.
За окном у тебя зима.
Нас дороги с тобой свели
Знать затем,чтоб свести с ума.

Мир предельно тоскливо пуст
Без чудесных бездонных глаз.
Эх,сорвать бы с медовых уст
Поцелуй твой хотя бы раз.

Видишь,милая,ту звезду,
Что затмила собою всех.
Все-равно я тебя найду,
Чтоб услышать твой звонкий смех.

Владимир Верзаков

Мужской Дух - великий юморист - никогда не ограничивает женщину в ее проявлениях, но обязывает ее быть объектом для своего обожания. А женщина должна всячески поддерживать и вдохновлять мужчину на чувство обожания себя, так как оно способствует усилению Любви. Согласен - отдыхает сказочник

Леди Мила

Красиво говорите..

Shlooz Shlooz

Нет. Не все. Мне как то пришлось на спор рассказать сказку, как дед нас..ал в коляску. При чем с прологом, с предысторией. С кульминацией, разумеется и с эпилогом. Рассказал небезукоризненно, но компания была навеселе, и моя "сказка" вполне себе прокатила.

Сергей Горин

Ага
Раскинулась спрашка широко
и страсти бушуют на ней
давайте писать о хорошем
и станем мы вместе добрей
как хочется всем нам общаться
как хочется быть веселей
в любви в этой спрашке купаться
и станем мы все здоровей

Сергей Горин

А вот и сказка
В тридевятом царстве
дуб стоит кудрястый,
а кругои его вода,
не добраться вам туда.
Русалки на ветвях сидят,
что то дружно верещат.
Змей Горыныч охраняет,
ни кого не подпускает,
на всех пламя напускает.
Там в ветвях Яга сидит,
острым глазом в даль глядит.
Вот кто то по морю плывет.
Яга тот час сигнал дает.
и тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных
и прогоняют чужака,
давая крепко тумака.
Там я родился, там живу,
свой сказ от туда я веду.

..
...

Ясен пень. Вы ж ушами любите. Поэтому мы и сказочники... А мы - глазами. Поэтому вы постоянно то краситесь, то причёски меняете, то наряды. Тоже сказочницы в некотором роде

Леди Мила

ну, приходится...🤣😉

..
...

Вот и мы вынуждены изгаляться). Мы ж не по своей воле это делаем. Нами ж тоже гормоны руководят

..
...

✌️

Кот Кот

Нет это не так большенство из них добрые честные и порядочные они много лудше женщин... Но женщины предпочитают выберать отборных тварей.. Вот те даа те сказочники

Леди Мила

ТЕБЕ даже отвечать не хочу.. иди, любись с Васей

Кот Кот

Ха ха..
У меня иурзик

Леди Мила

кто у тебя?

Кот Кот

К-т мурзик

Кот Кот

Кот

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да ! Но Вам же нравится.Вы ж в восторге!Мы ж для Вас стараемся.Приукрасить Ваши мечты.Поддержать их.)))))И Вы сами заметили ,что не все на это способны. Это ТАЛАНТ.

Леди Мила

Не таланты - гении!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А то! Мы такие!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А то! Мы такие!Но опять же, благодаря Вам !

Герман Арутюнов

Андерсен никогда не отдыхает, потому что он некрасив, несуразен, неловок и несчастен в личной жизни. А мужчины-сказочники это совершенно другая тема...

Герман Арутюнов

Вот именно...

Валерий Mершавка

Андерсен был импотентом, поэтому у него грустные сказки. А Пушкин был бабник, и сказки у него веселые. Андерсен отдыхал, А Пушкин трахался без отдыха

Леди Мила

вот не знала... просветили.

Валерий Mершавка

Да, многие женщины не знают причины хорошего настроения мужчин и списывают все на пьянство. Обидно...

Леди Мила

а кто виноват?

Валерий Mершавка

Чернышевский, конечно

Егор Рукин

"Женщина обманывает мужчину, когда описывает ему своё прошлое. А мужчина обманывает женщину, когда описывает будущее". Автора не помню.

Леди Мила

Класс!!!

Ketov Viktor

Так женшины ушами любят, вы сами не подозревая об этом толкаете мужчину на это, япробовал по другому не получается, а женшину то охота.

Леди Мила

да ладно.. а просто любить не пробовал?

Ketov Viktor

Да что вы говорите, вы думайте что в моей жизни не было любви, мне не15 лет.

Fallen Angel

Да! У нас этого не отнять! Просыпаемся и первая мысль-Где бы сегодня найти "дежурные уши" для заранее приготовленной своей лапши!!!

Михаил Секо

Откуда такие познания о мужчинах??? Можно подумать, что женщины больше ничем не занимаются, как только режут правду-матку...

Леди Мила

Личный опыт

Михаил Секо

О-о-опытная девица....

Леди Мила

живу давно

Михаил Секо

Ну, как угодно...

Владимир Брусенцов

Зато женщины волшебницы! Им ничего не стоит сделать из мухи- слона, из пустяка- скандал и из раздолбая- любимого мужчину...)))

Леди Мила

вы забыли - салат из ничего..

Nick Moslem

Я знаю одного Сказоч-Ник(а),это псевдоним питерского поэта Юрия Егорова.Пишет замечательные стихи.Почитайте,не пожалеете

Master Roma Mamedov

...А после того как Василиса Премудрая вышла за Ивана Дурака большинство их дочерей стали такими,что КАЗАНОВЫМ нет отдыха