Пушистый Инквизитор

Так какой вы собеседник? хороший (👍) или так себе(💩)?😄😆😂🤣🤣 🖼

Ответы
Анна Львова

Общение всегда для ума - пища. С кем-то я молчу как рыба, для кого-то в результате ни рыба ни мясо, для кого-то даже курица, а после трудового дня и вообще - овощ. Я не согласна. Считаю, что тот еще фрукт - и продолжаю наставать(ся). Так что, кому как, и всем - приятного.

Пушистый Инквизитор

похоже вы и вправду тот ещё фрукт

💀Жека💀

Не знаю, не мне судить. Я о себе скажу хорошо, а другие могут сказать не хорошее. Так что истинна где-то посередине. Ведь кому верить себе или им, ведь может быть и так что никто не прав и все ошибаются.

Mister Farid

насколько я помню, персонаж - Ганнибал Лектор, являлся прекрасным собеседником ) уважительным, эрудированным, тонким психологом, знатоком человеческих душ.. и туш ))

Морское Око

Главное найти своего человека... А то один будет твердит про Фому, другой про Ерему... А потом расскажут близким друг про друга, какие они плохие собеседники....

Морское Око

Ну уж извините)) вы каждого рассматриваете?

Пушистый Инквизитор

я не знаю может тем к то с телефона сидит проблемно рассматривать..у меня сразу глаз выхватывает автора тем более щас одни и те же и тем я боле я тут давно

Морское Око

Я с компа, особо не смотрю на автора.

Ек
Екатерина

Блин ну все теперь он мне во сне будет снится...однажды смотрела фильм с его участием....психологически он на меня плохо влияет...я о нем думаю

Николай Березовский

Просто отличный 😎 умеющий понимать и слушать других, принимающий адекватную критику и любитель в любом споре отыскать истину.

Se
Secret

А я по настроению 😜 Вы меня то обожаете, то убить готовы) Главное, не равнодушны 😊 Привет, Вов 😘

Пушистый Инквизитор

я тое как то раз брал) не спросили суки

Se
Secret

Да вообще, всё в этом мире ради денег

Пушистый Инквизитор

а потом бы оказалось мне 17_ а им штраф)

Se
Secret

А в паспорте шишнадцать 😂

Ольга Смирнова

Неправильный какой-то. Женщины хотят со мной выпить и поговорить за жизнь, а мужчины... Вообще не понятно, чего хотят)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всегда по разному, но основа - только добро, сверху могу приправить цинизмом, но в основе все равно добро

Екатерина Усольцева

Хороший. Но чаще молчу, чем поддерживаю беседу. Чаще слушаю собеседника, чем сама вступаю в разговор.

Никита

Ао первых не мне решать, во вторых не хорошее Сравнение из вильма ганибал лектор, который людоед.

Киберпсихоз

Отличный,требовательный и противный) с этим мужиком,точнее, персонажем я пообщалась бы,кстати

Пушистый Инквизитор

нихрена не отличный

Киберпсихоз

Если ты не можешь отличить ,то дело не во мне

Пушистый Инквизитор

ты овтеты игноришь) да и помню тебя) не очень ты оказалась или окказался

Киберпсихоз

Вот только ты не вспомнишь ,почему не очень,а остальное уже так...обидеть может каждый)

Пушистый Инквизитор

ну если ты обидчивая я при чём

Киберпсихоз

Хаха,действительно

Юлия Жеревчук

Самый лучший собеседник. Могу поговорить обо всем. Но...с мужчинам разговаривать интереснее

Пушистый Инквизитор

вам виднее

Юлия Жеревчук

Просто с ними интересно разговаривать

Юрий Буторин

Вы тоже потом замечаете, что у желчных собеседников мясо горчит. В рагу лучше добреньких.

Дмитрий Климович

рискни, побеседуй!! но учти, я ведь приду, в отличии от картинки!! и я знаю куда!! спутник!!

Дмитрий Климович

хороший собеседник,, просто

Григорий Валерьевич

после пузыря водки найду ответы на любые вопросы, и могу много интересного рассказать

Warlock

.. Насчёт рагу ??.. Надо уметь правильно готовить.. !. А так.. Нож , топор и пила имеются..

Tatyana Popovchuk

Все зависит от моего собеседника - хочет ли он поговорить или чтобы его выслушали

Геннадий Анисимов

В зависимости от ведения диалога! Т.е. от того, какой спрашиватель 💩 или 👍

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Фу.Вот недавно смотрела две части.🤦 Полностью вегетарианка теперь.