Владимир Спирин

Если бы Вы попали на необитаемый остров,чтобы первое Вы сделали?

Ответы
Галина Ташманова

Ну убедилась бы, что он не обитаем)))), обследовала по возможности, заодно поискала бы воду, еду и место для жилья!!! 🙂

Жел Лана

Сначала: "МАААААМАААААААААА"! А потом пошла бы осматриваться 🙂

Людмила Черезова

Для начала попыталась понять куда я попала.

Елена Морозова

осмотрела бы его, искала бы воду

Ольга Брюшинина

Закричала бы:"УРААААААААА!!!!" 😄

Bahamc18 Bahaandroid

я сделал все не сделаные дела

Тая

Собирала бы ветки на костер

Рома Рамазанов

Задумался, как оттуда свалить

Тая

А ветки для сигнала , что бы подобрали

Наташа Жильцова

ОБСЛЕДОВАЛА БЫ ТЕРРИТОРИЮ

Александр Кривенко

поискал бы пресную воду

Соболев Валерий

сначала я расчищаю место для палатки, собираю дрова для костра, затем развожу костёр, ставлю палатку, раскладываю снаряжение и продукты. затем можно готовить еду и отдыхать или рыбачить.

Александр Кривенко

это прям какая-то игра в моем мире 😄

Соболев Валерий

это реальная последовательность действий отработанная многолетним опытом.

Александр Кривенко

на необитаемых островах?

Соболев Валерий

можно и так сказать. зимой они почти все необитаемы.

Александр Кривенко

понятно)

Татьяна Крыгина

Искала воду и еду

Татьяна Крыгина

Правда

Abdullah Bulca

prav pervih nado seyf 🙂

Татьяна Крыгина

Конечно безопасность важнее всего, но на нее потребуется время, а пить захочется уже через пару часов

Abdullah Bulca

chelovek ne pit vada maksimum 3 den i ne s esh edy maksimum 5 den bit jizn.... no ne seyf kagdo den jizn? 🙂

Татьяна Крыгина

Если человек не попьет хотябы день защищаться у него точно сил не будет

Уставшая Улитка

офигела бы!)))

Axmadjon Maxmudov

Построил бар, точно кто-то найдётся)))))

Олег Таб

от чего? сколько на необитаемом острове папуасов?панаехали))

Ма
Мария

загарала

Sergej Redkin

ubedilsja bi ,4to on dejstvitelno neobitaem